Юмор

Снять каблуки после похода)))) ент поо круче оргазма прафда????гы шалю

их надо закинуть куда повыше, можно на шею...)))
Игорь Строгий
Лучший ответ
Лидия Ольховенко И я тибя Зайка моя)))))))чмасики
Круче только -срезать подмётки на ходу.)
Г А Г О
А если ещё кто-нибудь ножки помассирует, то это просто фантастика!!!!
«- Нет в жизни большего счастья, чем снять сапоги, - пробурчал де Фоке. - Все остальное - вторично и есть лишь приятное, но не обязательное дополнение. »
Наталья Игнатова. Эльрик де Фокс. Земля в тени орла
Не шали, сегодня четверг. ГЫ
Бауыржан Каримов "ГУ"йниХххх,у тя не"пятниЦО" пацаГ!
А зачем, Весёлая, ты в поход каблуки напяливаешь?
Ты и без каблуков дама хоть куда.
Ирина Юлина
Я один раз на каблуки ради прикола, на пять минут встал, потом полдня лежал! А она на них по походам бродит! ))) Гы-ы-ы!
Wladimir Sigutin
Wladimir Sigutin Привет!!!
Ты, зайка, тута ишо забыла два слова написать))))) ) после похода по ОВОЩНЫМ магазинам, канешна шпильки скинуть по кайфу будет, а то на одном плече мешок картошки, на другом - сетка с капустой и в кажнай руке по сумке с морковкой и свёклой)))))))) ) ыыыыыыы, тожа шутю
Sabina Suvhanova
Лидия Ольховенко Хахахахахах пистеЦЦ зая я жеть стока ни датасчуууууууу памагииииииииииииии
Надеваю каблуки--чувствую себя ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, снимаю--СЧАСТЛИВЫМ человеком...
Юлия Телешова
гы))) Обизательно одену каблуки ..теперь!))))
Recep Recgus
Лидия Ольховенко Приветикииииииииии Зайка)))))))))))
Не сниму_
они мне помогают_
Когда.. . ДПС останавливает_
понятное дело, каблуки мешают_
на этот счет.. . ограничений нет_
они не могут, я Им ...привет_
Денис Лылин
Лидия Ольховенко Кто ОН солнышко?
Это как пописать, когда целый день не давали!..) ) Оргазм намного круче! ! ))
Никита Холгов
Зачем отделять каблуки от обуви???)))))
Гораздо приятнее снять презерватив после кругосветного пешеходного тура.. . )))
Смотря куда был поход...
Дык ...ты Кристина все это вместе папробуй ;)
Лидия Ольховенко Кайф ф двайне хошь сказать?гы Приветики)
Хо-хо, поход на каблуках!! ! ЖУТЬ!!!
Мужиеам ЭТО не понять
мож лучше без каблуков в поход ходить
А зачем вообще носить каблуки? Это же так не красиво! Я парень и я не нахожу НИКАКОЙ красоты в девушке на каблуках! Это вульгарно и не красиво! Предпочитаю, когда на даме красивые балетки. Очень мило и нежно смотрится! И походка становится лёгкой и ЕСТЕСТВЕННОЙ! А на каблуках "супер-секси" мне не по нраву.
Как и свежие носки после 3х дневнего марафона))))