Юмор

Куда ушли тараканы????Еда остается....

Соседи вкуснее кормят, наверное! :)))
Юра Гердт
Лучший ответ
А ты думаешь только люди на диете сидят?? ? Тараканы тоже - иначе в щели им не пролезть))))
...хреново ты им готовишь, я те скажу...
Анюта Хряшкова
Ты про тех, которые в голове)?? ?
Их соседские тараканы в плен забрали.
ушли соседским букашкам по мордасам давать))))))) ) ща с победуй придут, готовься!!
Boris Costas
на курсы поваров! Там щуку фаршированную готовят! Вкуснятина!
Василий Фомин
Отдай просто каждой кошке по крошке....))))
Не надо так много готовить !
Aсель Aменова
ушли в думу законы принимать
а может в твою головушку заползли???
Они убежали, а не ушли, надоело им жировать, в мире кризис ))))))))))
Меньше их надо было тапкими лупить, не до едыим стало видишь ли...
- Вы все еще травите бедных таракашек? И ничто не помогает - ни хлор, ни кипячение? Тогда попробуйте еду со вкусом Дихлофоса (заморскую).. .
- О, Владимир, у тебя еда? Тогда мы идем к тебе!!!
обиделись на тебя, не тот рациончик ты им подобрал ))).
ты что не знаешь.... я их высушиваю и продаю новым русским, лепить на дверцы кух. шкафчиков...
Виктор Мамулин И модерн и еда про запас!Приветики,Светик!
Elena Pushkareva Всех не суши!! Половино оставь для....компота..))
в теплые края подались....
Н плачь! Вернутся! Они всегда возвращаются! И не только они, но и некоторые козлы тоже! Так и норовят...
Ольга Екимова
Всё ясно... Еда у тебя неважнецкая... Это же надо так над насикомыми издеваться.
Макс Мартынов
У тебя тараканы, куда ушли?
- Нет, не ушли, я им мелок купил.
- И что?
- Теперь сидят в углу, рисуют. :))
Что в доме собак, кошек нет? Заведи поросенка, он все долопает.
в вашем доме поселился замечательный сосед)) ) они к нему ушли)))
Да, мобилками меньше пользоваться надо! Тараканы вам не дураки - микроволновую пишу есть не хотят!
Андрей Янак
зажрались....
ко мне пришли дури хотят
Блин... ну есть же люди, которых кризис не коснулся.... А у нас и крошки не отстаются...
а ты мышек пригласи...
Azat Fazliev
Где еда? Мы сами не местные.
Рената Вербицкая Спасибо за ответ!...)))))))))))))))))))))
Тараканы ушли на юг!!!
Павел Хватов
в армию... солдат объедают... судя по тому, что военные их с вещами периодически завозят...
А может они и не ушли, просто на диету сели=)
Kairat Erkinbekov
Баллада о Рыжем Таракане
(Поется на мотив Битловской "Yellow Submarine")

1.
Таракан ко мне пришел
И забрался мне на стол.
Я хотел его поймать,
Он сбежал.. . Ядрена мать!

Таракану объявил
Я жестокую войну -
Я приманку отравил,
И отправился ко сну.

Припев:
Ах ты подлый,
Рыжий Таракан,
Рыжий Таракан!

Я поставлю
На тебя капкан,
На тебя капкан!

2.
Я приманку разложил,
Чтобы рыжего поймать,
А он кучу наложил
Мне на стол.. . Ядрена мать!

Таракану хорошо -
Он посрал, и ускакал!
Ну а мне за ним еще
Убирать поганый кал!

(Припев)

3.
Я от наглости такой
Потерял покой и сон.
И прибил его доской,
Когда снова вылез он.

Таракан мгновенно сдох,
Не успев взмахнуть усом,
Не успев воскликнуть: "ОХ! "
Погрузился в вечный сон!

ПОСЛЕДНИЙ Припев:
Ах ты подлый,
Рыжий Таракан,
Рыжий Таракан!

Вот и сдох ты,
Рыжий Таракан,
Рыжий Таракан!

Наверно туда, где еды больше!!!
Кто на войну, а кто в подполье:)))
Откорми кота и сразу в книгу ГИНЕССА... И мы поможем, у меня таже история, я открываю холодильник только для того чтоб чего нибудь выбросить...
ушли к тем у кого нет еды! худеть!!!
К соседям, там интересней!