Юмор

Как зделать так, что бы тараканы ушли к соседям?? Угаворы не помогают.

А для этого надо поступить, как герой анекдота

У одного мужика завелись тараканы. Травил он их - ничего не берет Отчаялся. Стал просить совета у друзей и знакомых. Один и посоветовал:
- Ты, - говорит, - дождись полуночи, потом зажги свет, выйди на середину кухни и скомандуй: "Построиться! Разбиться в колонны по 4! Из дома моего - шагом марш! " Только одно условие - смеяться нельзя, что бы ты не увидел.
Сделал мужик, как его научили. Дождался полуночи, вышел в кухню и произнёс слова команды. Тараканы шустренько посторились и замаршировали - сначала из кухни, а потом и из квартиры. Вот уже последние уходят, сзади маленький хроменький тараканчик ковыляет. Ну, мужик не выдержался, засмеялся. Тогда маленький таракнчик останавливается и кричит:
- Ребята! Возвращайтесь назад! ! Хозяин пошутил!! !

Вывод: не шутите с тараканами...
Вера Задорнова
Лучший ответ
Они сами и не уйдут! Сначала их надо вытравить ( тараканов, не соседей) , а потом поддерживать идеальную чистоту...
припугни тапком, может это подействует
Ирина К
Ну так прикажи! Если уговоры не помогают....
Сергей Кушаков
можа их на войну с соседскими тараканами отправить, тожа не выход, пленных много приведут домой. тогда ходите по квартире и говорите что в доме есть нечего, так опять они от соседей еду принесут (хозяйка, мы те жрать принесли).
Позави в гости Ксюшу Собчак и тараканы уйдут к соседям)))!!!
Jazgul9 Nurbekova
Алия Фархшатова Тогда и я уйду вместе с тараканами, оставлю Ксении Собчак мужа, на растерзание.
дверь не открывай!!!
Пойти в гости к соседям и напихать по углам всякой вкуснятины.. . Придти домой и рассказать тараканам что у соседей МНОГО ВКУСНОГО!!!
а ты попробуй по-немецки с ними
Иди ты к соседям.
Марина Полякова(Потапова) Возьми меняс собой...
попробуй поговорить с соседскими таракнами может они твоих к себе переманят.
Попросите соседей поуговаривать ваших тараканов, может они окажутся убедительнее...
у соседа открой тараканий бордель
можно конечно и приказать, но лучше завести муравьев. вместе они не уживаются, воюют за территорию
Алёна .
Сделать рекламу в цветном изображении
Жека Ш