Юмор

В магазине сказали, что тараканов травить лучше вместе с соседями?

Вован Елаев
Желательно соседей первыми!
Сергей Калинин
Лучший ответ
А если соседи яд пить не захочут, тогда что и тараканы не сдохнут?
И что вам мешает? Напишите объявление; "Травлю тараканов, вместе с соседями, у которых "тараканы"....и травите. Посмотрите, кто выживет.
Продавец вам предложил Абсурдный способ - сесть в тюрьму за отравление соседей только для того чтобы тараканы сдохли с голоду в пустой квартире. Такой вариант не стоит рассматривать
Людмила Юшко
Да, правильно! Одним махом и соседей, и надоедливых тараканов!
А с кем я буду травить байки.
В борьбе с тараканами, главное не переусердствовать с магазинными аэрозолями, которые вызывают привыкание у этих гадов. Возможно избавиться от них с помощью гелей, но это возможно при правильном их использовании. Важно не использовать один и тот же гель, а применять два разных, чередуя их между собой. Это поможет исключить привыкание у тараканов к этому методу борьбы. Минус этого способа выведения тараканов является то, что это является больше профилактическим, чем истребительным методом. Хотя, при небольшой заселенности насекомыми, может и помочь избавиться от них. Но при большой зараженности помещения, лучше использовать средства, у которых имеется длительное остаточное действие. Это способствует гибели всего потомства тараканов, правда и убивает данный препарат тараканов не сразу, а по истечению 10-15 дней со дня проведения истребительных мероприятий. Вот на этом сайте можете найти более подробную информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany