Юмор

Куда ушли все тараканы?

Lena Cветовая
в тьмутаракань...
Виктория Овчинникова
Лучший ответ
Ответ прост и лежит на поверхности: надо объявить тараканов в принципе ненаблюдаемым явлением, не отрицая, теоретически, его существования.
Тарака́ны (англ. cockroaches, алб. тораканчеги, уст. кукарача) — явление природы с криминально-политическим уклоном, наблюдаемое (как правило, домохозяйками) под плинтусами, по углам, а так же в различных щёлках, дырках и отверстиях и занимающееся уничтожением готовой продукции Роспищепрома.
Российские экологи бьют тревогу: исчезающих из домов тараканов хотят
переселить в Красную книгу! ?
Усатые прусаки, которых биологи называют "тараканами рыжими",
бесследно исчезли из российских домов. Однако ученые бьют тревогу: тараканов
надо вернуть, иначе может нарушиться пищевая цепочка и потреблять отходы
человечества будет некому. В связи с этим сотрудники Ильменского заповедника
предложили занести их в Красную книгу,
Туда ОНИ и ушли- в Красную книгу!!! !
Стася *
У одного мужика завелись тараканы. Стал он думать, как от них избавиться. Взял и расклеил по всей квартире надписи: "Еды нет", "Еды нет, "Еды нет".
И тараканы исчезли.
На следующий день - звонок в дверь.
Мужик открывает, а там тараканы:
- Мужик, мы тебе поесть принесли!

***

- Не знаю, что делать, совсем тараканы замучили, бегают везде, надоели!
- А ты купи мелок для тараканов.
- И что, помогает?
- А как же! Видишь - сидят в уголке, рисуют.
Наталья М
Айбек Кишкенеев плохой из Вас "Гений",если старыми анекдотами отвечаете!
За пленными.
Вот экологию испортили и тараканы даже ушли (((
На войну в соседнюю квартиру.
Ангелина Мищук
У них тоже кризис :)
Милая Купа
А соседи наверное лучше живут?
**** )))
на войну. Лишь бы пленных не привели...
Диана Попеску
затрахались они тараканиться, жить негде! пошли крыс департировать!
в отпуск на канары
Влад Киселев
а мы пойдем на север
в подполье, они готовятся к стремительному нападению на того, кто первый задумается куда же они все ушли