Юмор

Что лучше: один раз прыгнуть с пятог этажа, или пять раз с первого?

С первого лучше - есть шанс уйти не пойманным и невредимым....
Николай Уйманов
Лучший ответ
2 раза с третьего. достаточно будет. или 3 со второго...
В*
Влад ***
...Тут она засмеялась светло и земно.
И на крыльях любви упорхнула в окно.
Я к окну подошел – Хорошо на душе…
Я не зря на десятом живу этаже.
Лидия Самарина
смотря по обстоятельствам конечно.... но лучще отсидеться в шкафу иногда :)
Assel Rahimbek
А зачем, лучше сразу с девятого...
А&
Алия ""
с парашютом или без?
Встретились две одноклассницы. Одна вся из себя, расфуфыренная, в красивой шубке, на иномарке. А вторая зачуханная, в платочке, изможденная, безработная. Первая стала делиться опытом:
- Я знакомлюсь с богатым мужчиной, привожу его домой, живу на первом этаже, мы раздеваемся, в это время я говорю: «Муж пришел, прыгай в окно» . Он убегает, все вещи и портмоне остаются у меня. Вот так я зарабатываю. Покрутись так с годик, потом встретимся на этом же самом месте.
Через год встречаются. То же самое. Первая спрашивает:
- Что? Не получается?
- Да вот, по твоему совету познакомилась с мужиком, привела его домой, только разделись, я как заорала: «Муж пришел, муж пришел! » Его так и парализовало: я живу-то на пятом этаже. Вот целый год он лежал и каждый день мне: «Ку-ку, да ку-ку» . А вчера сказал: «Курва, где твой муж? »
Igor Yefimov
Смотря какой результат нужен? ! Можно и 1 раз с первого, но вниз головой - тогда может через щель в мозгу и ум заветрится
попрыгай.... лучше спать будешь....
Aigerim Kenzhebekova
Лучше перестать смотреть НТВ.
Asliddin Rahmonov