Юмор

Если прыгнуть с 10 этажа, куда попаду?

Ко мне на ручки.. я буду ловить..)))
Наира Кац
Лучший ответ
в зависимости от размера твоего чуда...)))))))
Лена Черепко
если повезёт-на 9-й
Будешь мимо пролетать-свистни, я налью.
Это зависит от твоих земных поступков!
Дмитрий Шатнер
Ко мне на девятый! Предупреди, когда прыгать начнешь!)))
В канализацию.
Ольга
В зависимости от того, сколько грешил: либо в рай, либо в ад, но никак не в детский сад.
На нулевой....: -)
на последнее пристанище...
Сначала в больницу.
В крематорий
Убей себя-
спаси планету!
Только я одного не пойму, если ты решил откинуть ласты, зачем аж на 10 этаж забираться, потому что пока доберёшься, можешь передумать!
После больницы в категорию ТДВ
В землю точно
В ад прямиком и сразу.
На асфальт
Смотри не забудь парашют раскрыть, а то будет очень больно и не попадёш куда хочешь.
Хочешь полетать?
"Бублик! Бублик! " - издевались дети, даже не подозревая, что
Колобок смертельно ранен...
Daulet Idiris
метра на 2 ниже уровня земли.... причём в закрытом.... ящике
на 9 этаж
Кирилл Грицюк
чуть-чуть на асфальт.. . чуть-чуть на дереве останется.. . чуточку у соседки снизу на балконе....
Вовчик Сизов
В чистилище
в мусорный контейнер, который прям под окном стоит
Ну, сначала в моРГ, а там как Господь рассудит.
Я так полагаю что есть много вариантов : земля, нижний балкон, дерево, кусты! Но скорее всего на человека идущего под тем местом на которое ты хотел упасть!!!
А куда надо?
Barijat Saparbekova
в низ значит в ад а если уж на верх както полетиш значит в рай