Юмор
У политиков, как и у проституток и милиции -дурная слава. Но к кому ещё идти, когда приспичит? ))
К журналистам! Тоже древнейшая профессия. Да еще и деньги платят за жареную информацию и про политиков, и про всех остальных.
зато с политиками, как и с проститутками - всегда можно договориться по сходной цене)) )
иди- ка ты в монастырь.... в мужском думаю, тебе поинтересней будет)))
в туалет
Приходи ко мне, у меня в гараже в сейфе целый набор.
к подушке... она самая лучшая подружка!
Когда приспичит, то лучше в туалет
Ну уж в последнюю очередь - к ментам. Предпоследнюю - к политикам, им может быть в данный момент ПОЛИТИЧЕСКИ выгодно помочь тебе. Проститутки.. . Как правило, это несчастные люди. И среди них есть те, кто способен тебя правильно и глубоко понять.
А есть такое понятие - "группа поддержки". Они бывают при психологических клубах, при церквях, там действительно можно найти помощь. И не только моральную.
Собственно, круг друзей - это та же группа поддержки.
Слово "приспичит" не дает ясности, что за проблема.
К любовнику!!!
Смотря что приспичит.
К близкому другу.
В партизаны.
К самому себе. В мире есть только ты.
очень емкое слово приспичет, и очень непонятный выбор политик проститутка и мент, серьезная загадка....
Ну тогда только к попу на исповедь!
В мафию или в винный магазин.
Когда приспичит бегите в туалет... или в кусты, коль туалетов нет!
к своим друзьям-бандитам! именно они и помогают в реале! и по понятиям
так было и так будет всегда! и никуда от этого не дется
А ты задай этот вопрос политикам, проституткам и особенно милиции))) Вот они все и расскажут, попутно разъяснив насчет твоей биографии и дальнейшей жизни
не все они одинаковы
к паталогоанатому
К Дону Карлеоне, он поможет
к психологу )
К священнику
В туалет.
к друзьям в которых уверена!
Смотря с каким вопросом.
Постараться этого избежать. После общения с этими категориями может стать еще хуже, по крайней мере на душе
К патологоанатаму
К друзьям в хорошию компанию