Юмор
ФСЕМ САЛЮТ.!!! Как избавица од прилипившейся фчира с днюхи дефки? Если пириспал с ней - это чё, к чиму-то обязывает???
Салют братан по Аватору! Послать ее на другую днюху!
Утра Доброго! Приятного Времяпровождения!— Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу? — Какой? — Вы едете ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас трахаю и вы исчезаете.
привет , да обязывает , встать и проводить))) спасибо за десятки
Можно за голову схватиться и сказать: Мля, я к венерологу опоздал...
Привет мой хороший! Скажи ей, что Зараза друг-сама свалит
Приветик дружище ,а дефка то хоть симпотичная!!??И каким образом закончились ваши преставания?
Объя зывает енто тебя исчо фчера на таксе иё до дома отправить !!!Терь страдай!!!!
У вас там чего, постель это повод для знакомства? Ее обязывает тебе кофе приготовить! Ты того... кофе выпей, и отведи ее на другую днюху!
Если ты был в это время в мундире, фуражке и при сабле - то обязан жениться как честный офицер.
дай ее ф бубен
Думаю если она не идиотка, то щас сбежит от тебя.. поймет ошибку свою, угораздило ж ее бедолагу с тобой переспать, видать сильно пьяная была..
Здесь два вопроса в одном. Как избавиться? Объяснить что она нафиг тебе не нужна. Зато честно. Обязывает ли это к чему-то? Это хорошой вопрос. Мне кажется, что настоящий мужчина обязательно сам решит обязывает это его к чему-то или нет, а потом объястит это барышне;) Если она блондинка, то объяснит доступно..))