Юмор

ФСЕМ САЛЮТ.!!! Как избавица од прилипившейся фчира с днюхи дефки? Если пириспал с ней - это чё, к чиму-то обязывает???

Салют братан по Аватору! Послать ее на другую днюху!
Валера Гостев
Лучший ответ
Утра Доброго! Приятного Времяпровождения!— Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу? — Какой? — Вы едете ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас трахаю и вы исчезаете.
привет , да обязывает , встать и проводить))) спасибо за десятки
Николай Богуш
Можно за голову схватиться и сказать: Мля, я к венерологу опоздал...
()
(((( )))))
Привет мой хороший! Скажи ей, что Зараза друг-сама свалит
Valentina Y.
Приветик дружище ,а дефка то хоть симпотичная!!??И каким образом закончились ваши преставания?
Объя зывает енто тебя исчо фчера на таксе иё до дома отправить !!!Терь страдай!!!!
Евгений Байкин
У вас там чего, постель это повод для знакомства? Ее обязывает тебе кофе приготовить! Ты того... кофе выпей, и отведи ее на другую днюху!
Ирина Чиркова
Если ты был в это время в мундире, фуражке и при сабле - то обязан жениться как честный офицер.
Елена Золина
дай ее ф бубен
Kaleriya Timofeeva
Думаю если она не идиотка, то щас сбежит от тебя.. поймет ошибку свою, угораздило ж ее бедолагу с тобой переспать, видать сильно пьяная была..
Здесь два вопроса в одном. Как избавиться? Объяснить что она нафиг тебе не нужна. Зато честно. Обязывает ли это к чему-то? Это хорошой вопрос. Мне кажется, что настоящий мужчина обязательно сам решит обязывает это его к чему-то или нет, а потом объястит это барышне;) Если она блондинка, то объяснит доступно..))