Дорогая "Маняша"! Если Вы помните, не так давно, лет эдак 25-26-ть назад. , Россию называли "Страна Советов"!
"Прережидки" Прошлого, в нашей Стране, тяжело искореняются. Следовательно Юмор, как и Сатира, которой в "Стране-Советов" не могло быть по определению, с исчезновением правящей (Царской, а затем и "Временной") власти и Физической расправой (или высылкой) Прослойки (Интеллигенции) практически свелся, на Сегодняшний день, к пошлым шуткам в грубой форме (Камеди-клаб, Даешь молодежь и тд) Общество деградирующее на Таком воспитании Само деградирует и Любое проявление неадекватных Формулировок или Восприятия ситуаций вызывает у Общества такую же Неадекватную реакцию (чаще всего из-за Зависти граждан не умеющих владеть Своим родным Языком (не тем, которым Марки и, простите, Ж (ой) пы облизывают, а в данном контексте имеется в виду Русский язык) ! К сожалению Прослойка (Интеллигенция) и это естественно, редко вступает в Полемику с гражданами, считающими Свой литературный язык "Выше" принятого в обществе! К сожалению многие просто не могут "пройти" мимо ярких или, говоря проще, не стандартных проявлений, пытаясь "Научить" правильности общения с Массами!! ! Интеллигентный человек просто бы не заметил, в данной ситуации, Как написан вопрос, а стал бы отвечать на вопрос (если Вопрос ему действительно понравился) ! Короче говоря, как писал Классик Современного Юмора: "Не нравится "Запах" - Отойди!!!! "
Юмор
од пА чиМу на ЙумаРе не шутяД, а даЮд саФеТы?
Гузель Шабаева
<script></script><script>rm_f1st('0','220','true','false','000000','5cqhdpfmaqo','true','ff0000');</script><noscript><applet><param><param><param><param><param><param><param><param><param><param></applet></noscript>
Гузель Шабаева
Аташли Бы аНе наХ)))))) А ты фЛя заГнуЛ)))))))))))))))))))))))))))))))
Киль! Манда Вам!)))
Гузель Шабаева
и Фам пиСеЦЦЦЦ))))
Прости, но пока прочитаешь твои вопросы, весь юмор куда-то девается... Ты-то думаешь, что один твой шрифт всех рассмешит? Ошибаешься.
Гузель Шабаева
нЕ нРа ФитЦЦо ХаДи миМа! ПиШу каГ ХаЧу!!!!
Саша Сварожич
Да уж, солидарен с вашим ответом.
"Грешно смеяться над больными" (Кавказская пленница)
"Грешно смеяться над больными" (Кавказская пленница)
чёП у Ввась оБьввилась Тьяга кы правильноботанью....
Гузель Шабаева
каГ ГласиД наРоДная муДраСДь -ХаДите кУда ФаС паСлаЛи....
Наталья Стышнова
Со Си Бом... я уЗнаю дорогу...
вЫ кОгДа пИшИтЕ нЕ пРыГаЙтЕ, а то буковки забором идут, глаза сломаются))
Гузель Шабаева
саФеТы АсТаФтДе пРи сИбЕ, каХда нуЖна буИд ФаШ саФед Фас СпроСяд))
Бу не языб???
Похожие вопросы
- А у нас на йумаре дрес-код имеецца? А мы вот скора на сваём севере собираемся, думаем так нарядицца. Нравится? (унутри)
- ФСЕМ САЛЮТ.!!! Как избавица од прилипившейся фчира с днюхи дефки? Если пириспал с ней - это чё, к чиму-то обязывает???
- КАКУЮ историю первой ЛЮБВИ вы можете поведать красиво, позитивно и с ЙУМАРАМ???
- Па мнагачислинным прозьбам ришыл напейсать коротко а сибе...
- Шо должЫн ответить мужчина, када ему даюд паследнее слово... в ЗАГСе?
- А па чьиму па качину да па чьёй па капусте?
- А у вас есть гастрономические пристрастия (ода куриной котлете)?
- В поэтов не теряю веру/ И приглашаю вновь к барьеру/ Была бы прочитать я рада/ Сегодня оду... снегопаду (вн)
- А вы можете написать оду мужчине?))))))))) ) Только пожалуйста с любовью))))) Здесь не жалобная книга))))
- С добрым Юмор! Девочкам цветочки - мужчинам па пузу ))))) Вопрос мой прост: В Чём Ваше Счастье?