Прочла все ваши поздравления.... СПАСИБО МИЛЫЕ мои))) )
***************************************************************************
И ВАМ дай БОГ всего хорошего. . счастья. . МИРА и ЛЮБВИ!! !
****************************************************************************
Юмор
Алёна... просто будь счастлива!

удачи во всём) ) любви и здоровья!

Здоровья и счастья!
у Аленки седня Днюха. паздравуха и пажелуха любви! а ты че пожелаешь?
Евгения Хужина
А мы - твои...

Поздравляю!))

Расти большой-не быть лапшой

У Алёнки сегодня днюха. Поздравляю Алёнку с днюхой!

С удовольствием присоединяюсь к пожеланиям, Алёнка, всяческих тебе благ!
Иван Иванов
Спасиб Танюшечка.... я счастлива ВСЯ))

Счастья и многая лета !

Я хочу пожелать ей не только весёлой, но и хорошей жизни !!!

а кто такая Аленка _ шоколадка ???
Поздравляю с Днём Рождения, Алёночка! Всех самых лучших благ !))))

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, АЛЁНОЧКА!!!

Иван Иванов
Спасибо))
Быть Аленке красовухой ) Поздравление к дню варения )
И отличного настроения )
Желаю счастья и здоровья...
Поздравляю с Днём рождения Алёночку!) ) Всего-всего тебе самого наилучшего, Дорогая!))

Присоединяюсь. Всегда хорошего настроения! )

Фу. . Успел? Я как всегда, последний. . тормоз.

Хотел было подарить что за мной. . С собой вожу на всякий случай. Жрать-то охота. Но - вспомнил. Вы, люди, того не кушаете. . Так что - цветочки! ! Алёнушка. Ладно, некогда мне тут. Полетел дальше. Стакан за тебя пить, и этими, что за мной, хе.. . закусывать! Они -то ещё не знают, дурачки. Пью за тебя!

Иван Иванов
Спасибочки большое))))))

удачи во всём) ) любви и здоровья!

Шоб у тебя всё было и тебе за это ничО небыло...
И я тоже хочу поздравить Алёну! Алена ландыши принимает?

чей то торта желается... и воттка тож бы не помешала ))
Игорь Фролов
коп чета тормазит фотки
хрени
Игорь Фролов
а че. тебе кроме хрени ниче не дарят? видна многа. выкинь и успакойся

Это мы - твои друзья-испытатели! Испытываем потребность выпить за твой День Рождения!
Иван Иванов
СПС испытатель....))) ) Надеюсь всё ОК))
Я ей пожелала уже.. . А она вредина такая не реагирует)
Бе!
Иван Иванов
Спасибо любимая.... Я немножко офигела от поздравляшек ())
Чтобы дала тебе... этой самой любви.
Игорь Фролов
размечтался. у меня свая есть
Малышка с Днём ВАРЕНЬЯ.. будь всегда так же ЯРКОЙ и сногшибательски ЮМОРНОЙ)))
Иван Иванов
Шурик спс...)))) Ты клёвый ...удачи тебе))))))))
Вот так много счастья и удач... и здоровья... и любви.... и денег.... и улыбок.... и... и.... и.... и всего чего она хочет)))))))))))))) )

Здоровья и счастья!
Счастья МОРЕ... и океан ЛЮБВИ Алёночке))))))
Савсэм большая стала)
А занюхать есть?
Иван Иванов
Тащись в Подольск... и выпить найдём)))
Дорогая Алёна поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе счастья здоровья и всего самого наилучего
Иван Иванов
Спасибо Артём....)) Ты классный)))
._.
Желаю всего самого самого
желаю барашков
Пожелаю счастья и большой любви!