Юмор

Хорошо тебе отметить!)) )
Седня днюха у меня, поздравлять будете?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А У МИНИ И СЛОВЕЙ НЕТЮ ЧЁБ УВАЖЕНИЕ ВЫКАЗАТЬ.. .
ДА ТЫ И САМ ПОЙМЁШЬ. .
САЛАВАЮ и АБЫМАЮ !!!
ДА ТЫ И САМ ПОЙМЁШЬ. .
САЛАВАЮ и АБЫМАЮ !!!
поздравляю с днем рожденья и пусть все твои мечты сбудутся
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! расти большой - не будь лапшой!!! !
Он ещё в ОТВЕТАХ сидит!!!! Беги поляну накрывай и друзей зови, ЫМЫНЫННЫК !!!))))))
ПОЗДРАЛЯЮ! ВСЕХ БЛАГ!

А Серега че такой мутный? )))

Поздравляю )
Успехов в жизни. И побольше юмора (не чёрного) и улыбок )
Что пожелать тебе?
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего!!! !
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего!!! !
Да както у нас "поляну" принято, а там и поздравления за нами не "заржавеют"!
Ерболат Orazbekov
так мы наверно опоздали и тут уже все сожрали и выпили
Чтобывсё у тебя было и тебе за это ничего не было !

Хорошо тебе отметить!)) )

С днюхой, братан!!!

поздравляю!!
хепибездись на здоровье!
будем, будем.. . вот где бутылка, тортик.. . ну и все что должно быть в таких случаях :)
С Днём рождения!
+5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5, +5...

С днюхой. Всего самого. Всяк мужчина питает слабость не только к алкоголю но и к оружию. Вот тебе сразу два в одном.

Пусть будет, чего ещё не было
Поздравляю и желаю всех благ и радостей земных! Пятерочку уже поставила:) , а картинка вставляться не хочет, жаль...
C Днем рождения тебя!

Здоровья и удачи..
Поздравляю!! !
Будь счастлив Каждый День!! !
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими? " А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой. " Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни? " И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки. "
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.
Поздравля! Ня! Днюх!
Поэдравляю!!!!
Поздравляю с Днюхой!!!! Счастья, тебе огромного!!!!
В День праздника такого хочу Вам пожелать-
Бессонницы до полвторого,
Врагов бесчисленную рать,
Жену сварливую мегеру,
И тёщу той жене под стать,
И сделать дворника карьеру
И челюсть на ночь вынимать,
Желаю стрессов и волнений,
Горстями валидол глотать,
Землетрясений, наводнений и ...прочих бедствий избежать!!!
Бессонницы до полвторого,
Врагов бесчисленную рать,
Жену сварливую мегеру,
И тёщу той жене под стать,
И сделать дворника карьеру
И челюсть на ночь вынимать,
Желаю стрессов и волнений,
Горстями валидол глотать,
Мы Мартьянова Серегу раньше и не знали,
Но вот стукнул юбилей, сразу же поздравили.
Я Пархоменко Серёгу рядом с ним заметил,
Жаль, что рядом нет всех тех, кто ему ответил!
Поздравляю !!!
Позравляю!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! ! Любви, здоровья и мнооого денег))
С днем Рожения!!!
Happy!!!!
Поздравляю! (бонально но судь поятна)
поздравляю! чтоб впереди много ещё было днюх. и всего что хочеш)))
Поздравляем!! ! Наливай! ;))))
С днём рождения! Пусть все что ты загадаешь, все сбудется!!! !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С Днюхой