Юмор

ГДЕ Мужчины УМА набираются?))Я тоже хочу!)

Я с тобой поделюсь)))))
Эдуард Жигун
Лучший ответ
Как где? Ясно дело- в пивбаре!
ммммм.... у Умы Турман отбирають:)))) ) а потом палата №6 всегда с радостью новеньких привечаит:))))
А до этого значит прикидывалась?)) ) Ну понятное дело - блондинка))))))))
**bajo** Кеmаl
Александр Хон Что за наезды?))))))))))))))
У женщин отнимают.
ума палата только иногда ключь разума пропадает и ум теряет но потом всё наместо приходит с удвоеным сознанием увы так бывает!!!
Андрей Цой
Сначала дурость потом ум в перемешку с дуростью и всё из личной жизни каждого в отдельности каждый умён по своему опыту и знанию и так же
дурён!!!
Ri Soloma
думаю ума они не набираются уж нточто не от Турман...
Да -это обманзрения!!! Ничего-шеньки они не набираются, а просто делают вид!!!
в уме палате...
Dana Sh*******
... впитывает вместе с молоком матери... .
слушайтесь всегда мужчину !!!
Спасибо.... ЕМУ за комплимент.. !
В браке. Меееедленно к старости набираются. Не все правда.
Да нигде, нет его у нас, все на инстинктах
Слава Низамов
Ах, зимушка-зима! Это так просто.
1л крепких спиртных напитков содержит от 0,005г до 0,0055г различных фракций ума. Слабоалкогольные напитки - раза в два-три меньше. Если учесть, что восемь часов умственного напряжения поглощают от 0,001г до 0,0025г ума (у каждого индивидуума показатель разный) , то вы легко можете подсчитать, как и насколько нужно поумнеть. Сделать это можно и простым эмпирическим способом. Желаю удачи.
Александр Хон Интересно,что Вы хряпнули,чтобы такое придумать?))))))