Юмор
А какой длины Удав?
Врут, пять мартышек и два слона, а с попугаями все правильно, только еще одно попугайское крылышко...
Минимум метровый.
ИНОГДА---БЕЗРАЗМЕРНЫЙ.... КАДА НЕ УСПЕЕШЬ ПОМЕРЯТЬ. .
РАЗ и ОН ТЕБЯ **ОБНЯЛ**...
В чем хошь-в том и мерь... можно даже в тараканах... только хлопотно...
"А в попугаях-то я гораздо длиннее! "
точно 38 попугаев ...гы гы гы
Уточните пожалуйста. кого душить будем??..
Виталий Степанов
Слава, душите своего удава, в это я, увы, помочь Вам не могу ;-)
У что сделав?
38 попугаев и одно крылышко!
Если серьезно - до 9 м
Виталий Степанов
Вопрос задан в категории Юмор :-)
Смотря чем мерить будем
Если он питается "Растишкой", то длина его - величина непостоянная!
38 попугаев и одно попугайное крылышко))))
Если мерять в алмушах, до длина - очаровательная-я-я-я-...=)))
не переживай на всех хватитттттттт
38 попугаев!
Про длину все знают. А ты знаешь, скока удав весит?
Начиная от 38 попугаев и одного попугайского перышка и выше!
может у кролика надо спросить?
Обыкновенный удав - Constrictor constrictor, Boa constrictor (синоним: боа констриктор, императорский удав, королевский удав) представитель семейства Ложноногих змей - Boidae, включающего самых крупных змей планеты - питонов и удавов. Все удавы и питоны - неядовитые змеи, свою добычу они душат, обвиваясь вокруг нее всем телом.
Обыкновенный удав - крупная массивная змея длиной до 3,5 метров. Самцы обычно мельче самок и редко вырастают более 3 метров. Рекордная зарегистрированная длина удава в природных условиях - 5 метров 60 сатиметров. В неволе удавы вырастают до 2,7 - 3,1 метра. Удав - спокойное флегматичное животное, легко привыкает к рукам, не пытается кусаться, несмотря на длиные острые зубы.
Окраска очень нарядная, яркая и контрастная, тип ее зависит от географической родины и от подвида удава. Самые темные, почти черные, удавы из Аргентины, самые рыжие, но увы, не самые контрастные, из Бразилии. Удавы из Перу характерны своей пепельно-серой окраской спины с яркими бурыми пятнами и с коричневато-красным хвостом. Пожалуй, самые нарядные удавы обитают в Южной Мексике и Центральной Америке. Окраска у последних наиболее яркая и контрастная. Несмотря на яркую расцветку, удав прекрасно маскируется под лиственный опад или россыпь камней.
Удавы прекрасно плавают, ныряют, лазают по деревьям. Охотяся они как на земле, так и во время путешествий по вертикали. Пищей удавам служат различные грызуны, размером до агути, небольшие хищные млекопитющие - еноты, куницы, дикие кошки, сумчатые - опоссумы, крупные птицы (например попугаи, туканы, индейки) . Реже жертвами констрикторов становятся рептилии - зеленые игуаны, василиски, молодые кайманчики.
Распространены обыкновенные удавы в Новом свете от Южной Мексики на севере, до Аргентины на юге. На этом огромном пространстве удавы придерживаются склонов гор, каменистых осыпей, заросших кустарниками прерий и пампасов, листопадных и дождевых лесов. Селятся как на берегу водоемов, так и в открытых ландшафтах вдалеке от воды. Часто посещают окраины людских поселений (даже крупных городов) , где их привлекает обилие крыс.
у каждой женщины свой удав! А ваш удав какой длины?
38 попугаев и одно попугайное крылышко
а длина попоугая значит 0,026315789473684210526315789473684 удавов
длинный-предлинный!
по моему 12 м
Так, они же разные бывают. Например,
УДАВ (Constrictor constrictor) эффектно окрашенная змея длиною 2—3 м (до 5,5 м) . Основной светло-бурый, красноватый или кофейный фон спины покрыт широкими темно-бурыми перехватами с яркими желтыми пятнами внутри, а по бокам идут ромбовидные темные пятна, окаймленные светлым ободком и с желтым пятном внутри. Впрочем, рисунок на теле удава столь разнообразен, что можно описать и ряд других его вариантов. На солнце чешуя удава сверкает сильным металлическим отблеском, струящимся и переливающимся при движении змеи. Область распространения обыкновенного удава очень широка — от Мексики через всю тропическую и экваториальную Америку вплоть до центральных районов Аргентины. На этой обширной территории удав образует около 6 подвидов, настолько хорошо различимых и по внешности и по биологии, что раньше некоторые из них считались самостоятельными видами. Номинальный подвид (С. с. constrictor) обитает в лесах Бразилии, на востоке Перу и Колумбии, Венесуэлы, Суринама, Гайаны и Гвианы; императорский удав (С. с. imperator) — в Перу, Эквадоре, Колумбии, во всех странах Центральной Америки и в Мексике аргентинский удав (С. с. occidentalis) — в сухих степях Северной Аргентины. Образ жизни обыкновенного удава в разных частях его ареала весьма различен. Бразильский подвид обитает в густых лесах, охотно лазает по деревьям и встречается нередко по берегам рек и ручьев, но в воду не идет, предпочитая добывать пищу — мелких млекопитающих, ящериц, птиц — на суше. Это, возможно, вызвано конкуренцией с обитающей в этих же районах анакондой, которая охотится в водоемах и прибрежной полосе. Императорский удав водится как в лесах, так и среди зарослей кустарников, в сухих местах, причем заходит в средние пояса гор. Аргентинский удав вовсе не связан ни с древесной растительностью, ни с водой, он населяет засушливые открытые ландшафты. Обыкновенный удав не избегает также и освоенных земель, часто встречаясь близ человеческого жилья, где охотится на грызунов и ящериц. В некоторых районах он даже почти «одомашнен» — местные жители держат удавов в домах и амбарах, и те исправно ловят крыс и мышей. Пищевой рацион удавов очень разнообразен — ящерицы, грызуны (агути, пака, сумчатые опоссумы) , птицы (утки, голуби) и многие другие мелкие животные. На острове Тринидад обыкновенный удав избрал объектом охоты завезенных туда мангустов, и на него возлагают большие надежды в этом отношении, поскольку чинимый мангустами вред значительно превысил ожидаемую от них пользу. В период размножения, который наступает в разное время у каждого подвида, обыкновенный удав приносит от 15 до 64 живых детенышей длиной по полметра каждый. За два года они вырастают до 2—3 м в длину и становятся половозрелыми. При содержании в неволе обыкновенный удав охотно поедает мышей, крыс, голубей и кур. Молодые удавы хорошо приручаются, взрослые змеи нередко бывают злобными, шипят и кусают человека при неосторожном обращении. Удавы живут в неволе около десяти лет, но иногда и значительно дольше — до 23 лет.
Достаточный, чтобы удавить мартышку, но не связываться со слоном!
Пропорционально ширине пасти
Удав чуть меньше анаконды. а анаконда очень длинная...
примерно большой длины, числа незнаю я в школе неучился
38,5 попугаев
мой удав больше 20 см.
у меня 20 см.
Виталий Степанов
А Моего подлинее будет :-)!
У дав он длинный, у Не дав короткий.
ему не важно
Чем больше, тем лучше- русский размер
а каой длины тебе нужно?
Смотря как мерять: снутри или снаружи
2,5-3 метров. Может и больше!
а фиг его знает
Ой какай он длинный!!!!
а какой тебе больше нравится????
На нашу жизнь хватит..
сколько есть все его
ну смотря в каком состоянии... прямо в краску вгоняете... ну см 18 где то.. ой..
Смотря какой тебе нужен?
Не столько скоко и какой длины, а главное какой тольщены...
38 попугаев и 1 попугайское крылышко
Ну вот лично у меня "удав" 20 см.