Юмор
Как отличить удава от дерева?
Дерева на албанском не разговаривают, и оттого умнее кажутся.
по мимикрие :)))
пинком ногиесли в ответ услышишь : " ты чё, дурак чёли"....значит это точно не дерево
так он и притворился деревом
можна я нибуду атвечать? я нипомню!
попробывать прикинуться кроликом или дятлом . если тебя не едят , то ты дятел
По спилу. У удава годовых колец нет.
Каа висел как старая лианаНа дереве замшелом и больном,А маугли скакал как обезьянаУдава мучая вопросами, дурдом!Скажи Каа, какой я всё же крови?Где, бля, Шархан, какой сегодня год?И почему еПаны бандерлогиМне все бананы с кожурой пихнули в рот?Акелла, сцука, на охоте промахнулся,Багира не даёт и почему?Короче, мальчугану не иЙмёться,Он порет в уши разнУю Куйню!На сколько был мудЁр змеюга старый,Но это мельтикАйне заЯпло,Сдавил тщедушно тело, как тисками,Сок брызГнул и гАвно его стекло!!!Лишь дерево стояло и молчалоВетвями заслоняя суету,Об ствол долбилась мумия сухая,Забытая удавом на суку!В чём суть рассказа странного такогоТерпеньем отличилось деревцо,А вот Каа не выдержал прикола,И результат ты видишь, на лицо!!
по помету...
На дерево можно наступать, на удава - ну впрочем попробуй
у удава дупло меньше
уколи и результат на литце
А наступите на него и ужнаете:))))
Сравни со своим брючным удавом!!!
Он довольно посапывает в кустах, а дерево стоит по стойке смирно
Как как на удаве нет листьев :)))))
если дерево тебя ест, то это уже удав:)
у удава Ч...H Над землей ,а у дерева под