А. П. Чехов : Всё дело в некоторого рода гипнотизации. Она не должна видеть, но должна чувствовать вас, как кролик чувствует взгляд удава. Гипнотизируете вы ее не взглядом, а ядом вашего языка, причем самой лучшей передаточной проволокой может служить сам муж.
Даже до того, как я проглотил самого мудрого кролика, я мог понять, что ты сказал глупость.
Кролики иногда прислушивались к его голосу, сравнивая любовь к овощам с любовью к высшему предназначению, и каждый раз удивлялись, что любовь к овощам они ясно ощущают в своей душе, а любовь к высшему предназначению они чувствуют очень смутно, точнее, даже совсем не чувствуют.
Раз Бог создал кролика — он имел в виду кролика!
Размножаться с опережением и ждать Цветной Капусты — вот источник нашего исторического оптимизма.
Суть Таблицы Размножения заключалась в том, что кролики, размножаясь с опережением удавов, уменьшают риск каждого отдельного кролика настолько, насколько кроликов будет больше, чем удавов. Из этой таблицы следовало, что в будущем шанс встретиться
Тогда скажи, почему Бог создал удава?
— Не знаю, может у него плохое настроение было.
Удав, из которого говорит кролик, это не тот удав, который нам нужен.
с удавом у каждого кролика станет, уменьшаясь, стремиться к нулю и в конце концов достигнет его и даже превзойдет! Поэтому кролики очень любили размножаться.
Юмор
Я так не могу, сказал удав кролику а как?
Удав вообще самый мурый, достал своим гонором уже всех.
...давай ка, милый, боком !!!
Давай мартышку позовем на помощь?