Юмор
А достоинство мужчин - тока в одном ?
Ну, не всегда же оно у нас в ОДНОМ (месте) - иногда мы и "выходим погулять" : помыть, побрить, почистить.. . И потом - мы не любим быть всегда в ТОКА ОДНОМ, есть и другие...
пока одно. но точное, не ошибешься....
Ответ отрицательный. Ну надо же хоть как-то.. потешить их самолюбие)) хихи
В бане. - Смотрю я, Василий Иванович, на ваш хер, что по колено, и думаю, а что будет, если он все-таки встанет? - Ты, Петька, как и Анка, все думаешь и думаешь, а Фурманов взял да и проверил...
Одно достоинство всегда комплектуется ДВУМЯ другими ))))
А что у мужиков и по два ДОСТОИНСТВА бывает?!. .
Адресочек скинь!...
В одном и еще в двух, т. к. без этих двух это одно совсем бесполезно.
У одного мужика было 3 яйца. Подходит он к другому: "Спорим, у нас с тобой на двоих 5 яиц... " Тот в ответ: "Не понял. У тебя, что, ни одного? " Вывод: достоинство-в скромности...
поживешь подольше, узнаешь побольше
Светлана Мартынова
Куда уж дольше....и так стока не живут!
говорят бывает и в одном,
но мне больше нравится токо в одной, а уж затем в другой, третьей...))))
два достоинства у мужчин это уже слишком шикарно.
Достоинство мужчины в том, что он умеет видеть и исправлять недостатки женщины
если было бы два-достоинство было бы двойным