Юмор
А спорим, коньяк не сможет хранится 6 лет! -У тебя? Конечно!?
Если не пить а нюхать то будет)))
Уже не начто спорить, мы его здесь на юморе распили в 4 часа утра..
А ты храни у меня- хоть двадцать. Фирма гарантирует.
ты спорь, а я пить буду !
Ну у меня то может и двадцать хранится (если гости не выпьют)
зато я знаю что от коньяка люди слепнут. Пьют, пьют, а утром денег не видят
Захлебнусь!
Нашему "Белому аисту" уже 15 лет. Ещё пару годиков подождать надо: купили, когда сыну годик исполнился. Муж подписал коньяк: открыть на 18-летие! Ждем-с...: -)
Если трезво смотреть на вещи, то невольно хочется выпить.
Мля. Было раз. Дрожжами клянусь. Жена поступила в институт и у неё не пошла высшая математика. Ну и я для сговорчивости преподавателя купил "Хеннеси"(тогда ещё зарплату миллионами получали), а она с ним договорилась то ли в денежном эквиваленте или сама сдала или ещё как, не знаю. Ну и остался он не при деле, коньяк. Как я жену только не крутил на него, фик, так и не открыла, сказала, что диплом им будем обмывать. В итоге куда то заначила и забыла. Я то конечно про него помнил, ходил, облизывался, но как то стёрлось у меня из памяти со временем. Получила она диплом, обмыли, про коньяк не вспомнили, поскольку я купил другой. А когда стали переезжать, только тогда и нашли. Правда разницу я как то не почувствовал.
И ещё как хранится!! ! И только 6 лет, и не только коньяк!!!
А у меня?