Юмор
Совесть,это зверь скребущий сердце?
Не все, к сожалению, деражат токого зверя ((( Поэтому и мир такой жесткоий!!)
Совсем достала; продам недорого... То бессоница от неё, Кошка она, Если страшнее зверя кошки нет...
это твоя хорошая половина
Когда его пытаются дрессировать.
да. ну у некоторых её просто нет
И при чем когтистый. Это тонкое врожденное нравственное чувство.
у меня совесть чиста! я ею не пользуюсь!!!
Иногда вырывающий.
Совесть это категория морали, а не политики.
Совесть – это главный лекарь
Совесть - внутренние регуляторы и ограничители индивидума. Соответственно они могут быть настроены у каждого по разному. Так сказать "Совесть - понятие растяжимое, каждый ее понимает по-своему". А далее, если рамки твоей совести далеко заходят за рамки всех остальных окружающих - то они тебя считают человеком бессовестным. Хотя сам ты этого можешь и не осозновать.
Совесть – это особое внутреннее чувство, обратная связь человека с Богом
Где чистая совесть там радость и вера»
Чистая совесть есть признак красоты души»
Совесть когда чистая, то замечает и мелкие грехи»
Совесть приводит в познание греха… и хотя бы скрыть хотел человек грех, от совести сокрыти не может»
Совесть терзает за грехи… нет злейшего мучителя как совесть злая»
Совесть иногда спит, но проснувшись, будет мучить за грехи… тогда они узнают, коль люто мучительство ея, и коль горек греха плод»
Совесть – драгоценнейший из всех даров Божиих человеку, лучший и ближайший из всех наших руководителей
Совесть – это главный лекарь
Где чистая совесть там радость и вера»
ну что то в этом роде
Совесть - это скребущееся в клетке сердце
Это кошки делают.
Она ест, когда есть. И спит, когда ее как бы нет.