В моем возрасте наверное и сказать можно:
1. Какие на сегодня планы до обеда
2. Планы после обеда
3.Что купить из продуктов домой
4.Что приготовить на ужин
5.кого из близких надо навестить ( кто болеет) и помочь
6. выслушать потребность своих детей и их желания.
7.Послушать требования и замечания мужа .
8. мелочи по домашней работе ( штопка, мытье посуды, пришивание пуговиц)
9. Немного посмотреть новости по телеку, чтоб не отстать от событий в мире
10 Ванна
11 Перед сном обязательно прикинуть планы на завтро
12 Сон
Это учитывая то, что стирка, уборка, глажка и прочая тяжелая работа по дому выполняется моей дочерью, так как я по состоянию здоровья не в силах это делать, я только работаю, думаю и зарабатываю деньги.
Я ни когда не была в парекмахерской и не посещала салонов, Однако все мои знакомые и подруги говорят, что я хорошо выгляжу.
Юмор
Всем Доброго Дня! О чём думает женщина,когда проснулась??
что бы сегодня такое сногсшибательное надеть?..
Улук Жоробеков
Вот он,вечный вопрос-Нечего одеть-)))
"хорошо-то как.... "....или "....так хорошо"
Кофе и розы - значит только 2 дня как знакомы ))
Вам еще и это скажи!))))
Вова Петранис
мне не надо,я знаю..
Какого хрена)))
а чё сегодня одеть))) что бы шеф не шумел))
"не хочу идти к зеркалу, не хочу идти к зеркалу, но.... надо"
-Господи, ведь засыпала же в красивой позе, а проснулась-то... Опять вся извертелась-)))
Ну вот опять красоту наводить
Эх скока я вчера классных пацанов видала, и чо этот болтался возле мен?
Чай или кофе выпить?
шо-б такого съесть на завтрак шо-б не растолстеть ?!
Все болит! Значит жива .
спросите у верки сердючки
...Слава Богу, я сегодня дома!
слава богу жива, местами здорова и частично красива
Как оторвать свое тело от постели, чтобы привести его в порядок.