Хорошо, что бы был Мир всегда!! ! Тогда, и отношения будут соответственные!!!! Это похоже продвижению по лестнице!!!! С нижней, на верхнюю - трудно, а каждой верхней помогает предыдущая!!! !
Нас уже не удивляют телефоны в ушах, ни видеокамеры в глазу. Нас, вообще, трудно удивить чем - то!!! !
Японцы стоят на верхней ступеньке. Вчера видела новых их роботов. Полностью копия человека, дажжж, мимика работает!!!! Причём специальная, успокаивающая!!!! Сказали, хотят их использовать для стариков и детей!!!!
Юмор
Добрый день, роднульки! Как думаете? В грядущем НАНОмире, какие будут НАНО ОТНОШЕНИЯ??
Andas Demessinov
Приветик! Про роботов - грустно....лучше бы побольше детей делали....
Кто-то верит в плохие приметы,
Кто-то ищет на небе свой дом.. .
Нужно жить с уаажением к свету
И не думать о мире другом.
Надоело читать каждый вечер
Весь мистический, глупый ваш вздор.
Ярче аур горят в церкви свечи,
В каждой карме присутствует морг!
Трепет губ, нежный взгляд, касание,
Свежий ветер и солнечный свет!
Это лучше нелепых исканий,
Это лучше чем слушать ваш бред!
Если мы рождены в этом мире,
То не нужно стремиться к луне.
Всё равно остаётесь в квартире,
Если мысли витают извне!
Не коснётесь вы тайного знанья,
Всё известно довольно давно.
Все магические заклинанья —
Это глупо, по-детски смешно!
Успокойтесь, взгляните на небо —
Кроме неба там нет ничего!
Начинается жизнь наша с хлеба,
И заканчивается с него!
Кто-то ищет на небе свой дом.. .
Нужно жить с уаажением к свету
И не думать о мире другом.
Надоело читать каждый вечер
Весь мистический, глупый ваш вздор.
Ярче аур горят в церкви свечи,
В каждой карме присутствует морг!
Трепет губ, нежный взгляд, касание,
Свежий ветер и солнечный свет!
Это лучше нелепых исканий,
Это лучше чем слушать ваш бред!
Если мы рождены в этом мире,
То не нужно стремиться к луне.
Всё равно остаётесь в квартире,
Если мысли витают извне!
Не коснётесь вы тайного знанья,
Всё известно довольно давно.
Все магические заклинанья —
Это глупо, по-детски смешно!
Успокойтесь, взгляните на небо —
Кроме неба там нет ничего!
Начинается жизнь наша с хлеба,
И заканчивается с него!
если не будет нанокатостроф то будет нанолафа !
Я так далеко не копала, дошла только до одежды - и как ее снимать)
Andas Demessinov
Приветик СЧАСТЬЕ мое! Недолго ждать осталось... скоро и снимать не надо будет... попрызгался спреем, потом смыл водичкой! заодно и помылси... ХА!
Неужели опять извращения?!!!
Andas Demessinov
не ОПЯТЬ, а СНОВА....эхма!
НАНО отношения или не НАНО отношения, как скажут, так и будем НАНОнесогласными или сделаем ИННОвационную НАНОреволюцию
Развитие науки - нужно,
но уж позвольте мне считать, -
нанолюбовь и нанодружба.. .
Я не хочу их испытать!
но уж позвольте мне считать, -
нанолюбовь и нанодружба.. .
Я не хочу их испытать!
Таки Мизерны!!
дай бог чёб такими ж и остались или ещё лучше
Только под нано микроскопом и ездить на индийском Нано.
Если останется такая же НАНОЗАРПЛАТА, то мы будем МЕГАНЕРВОТРЁПНУТЫЕ !
Мужчины будут меряться нано... ями...
Andas Demessinov
С НАНО все понятно... а вот что такое ЯМИ?? стисняюсь спросить...?
Вот именно будут нано отношения!:) Невидимые, как здесь виртуальные:)
Пусть уж НАНОмир с НАНОотношениями, чем НА ТО и мир, что НАТОотношения!
лишь бы секс не отменили...
В этом то и весь фокус... Нано мир будет, если отношения останутся... прежними
клёвые.
НаноЖенщины в продаже уже есть! А от Мужчин - одни НаноПричиндалы и те в НаноШопе.
В грядущем НАНОмире наступят cамые совершенные и даже гармонично-любовные НАНО ОТНОШЕНИЯ,
если не случится НАОБОРОТ - вот так, как здесь,
КОГДА ОТКЛЮЧАТ ИНТЕРНЕТ ...-(((

Andas Demessinov
Привет!! Я думаю, что до этого не дойдет... прогресс все же....
Мегабайтные.
так рада видеть вас, мадам! я думаю, мы уже живем в том самом наномире - здесь, в интернете! "
В гареме:
- Наш господин больше не любит нас, у него появилась другая!
- А как ее зовут?
- Интернет!
В гареме:
- А как ее зовут?
- Интернет!
Andas Demessinov
И я рада, мадам! Ой, а я только что калину делала с сахаром... вкусно, заходи на чай с калиной!
кому это НАНО, тот и пусть и думает,
мне не НАНО)))))))
Рыжие
НаноЮморЫстические....
такие же мелкие и суетные !
Идет, грядет к нам наномир,
Высоты технологий,
Но в отношениях людских
Не надо патологий
Пусть все изменится вокруг,
Пусть все сожмется в точку,
Но душу не засунем мы
В нанооболочку.
Высоты технологий,
Но в отношениях людских
Не надо патологий
Пусть все изменится вокруг,
Пусть все сожмется в точку,
Но душу не засунем мы
В нанооболочку.
Нано так нано и нуно
наносексуальные.. . )))))
Эти отношения не будут заметны вашему глазу, а значит будут идеальны))))
такиеже
Да не парьтесь, вы так, МАРИНА=балерина!
Не загружайте голову - берегите ее !
Все проходит, пройдет и это....
Не загружайте голову - берегите ее !
Все проходит, пройдет и это....
Andas Demessinov
А я только что попарилась... из баньки - сдушой сверкающей, как новые калоши! Голова моя светла... прошла перезагрузку.. так что мерси, за беспокойство...
Столько удивительного и невероятного открывается перед нами!
Какое оно будет, это грядущее? Одному Господу Богу - известно... .
А мы лишь - маленькие винтики в этом процессе! Но очень хочется верить,
что всё будет здорово и прекрасно!...
Начинаться они будут по наноитию, кончать их будут с песней "Ой, нано, нано, нано! "....))))
Да так себе отношеньица!. . НАНОснЫе, по всей вероятности!!..
Все будут размножаться прикосновением пальца
тама мы уже нанодетей бум стряпать)))
как в кино... всё через компьютер, бедь он неладен. учиться, жениться, рожать и разводиться.. и не дай бог, выключат свет.. хана.. и жизнь кончилась. .
а что бы вирус в интернете не подхватить, будет презервативы на пальцы надевать...
Главное чтоб как с электричеством не получилось...
Книга Откровение > Глава 13 > Стих 14: И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив .
Книга Откровение > Глава 13 > Стих 17: и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его
См. шоу "Уральских Пельменей" Смешняги
Микромир, микромир, микромир,
Андрей Губин - наш кумир. ))))))))))))))
Микромир, микромир, микромир,
так и будем размножаться скоро по сети...
в нано-пробирках
если НАНОСЕКС придумают, то и отношения соответственные будут
Отношения будут, как всегда-распирать, разрывать, сносить.... крышки, сердечки, грудки и т. д....)
Такие же НАНО мизерные, и НАНО крепкие.
Мелочные...
А оно мне нано?