Юмор

О чем Вы обычно беседуете....со своим компьютером?

Старый мой компьютер, совсем старенький стал, все на хвори свои жаловался, включишь его острожно так, чтобы не раздражался. Захрипел, закашлял, задышал вентилятором так, что ветер по ногам.
- Ну как твое "ничего"?
- спасибо, плохо. . вирус замучил, хозяйка называется, когда антивирус сменишь?
- Ну-ну, недавно Dr.Web устанавила. .
- опять температура поднялась, видишь как вентилятор надрывается.. . что я у тебя как Золушка.. .

Теперь другой. Новый. Бодр и весел. Заводится с полоборота, не шумит, ждет, когда я прикоснусь своими пальчиками, так чувствителен к прикосновениям, реакция мгновенная.
- Привет, родной.
- Где ты так долго, соскучился. Чем сегодня будем заниматься: поработаешь, или.. .
- Работа! никаких уговоров!
- Работа - не волк,... ну давай.. . ну чуть-чуть, на 30 мин.. . туда.. . и потом работать.. .
- Не уговаривай, негодник.
Не слушает, знает мои женские слабости, Ответы ...автоматом.. . как не уступить?
Nataliya Williams
Лучший ответ
Обычно компьютер тему предлагает... .
а я с ним только дискутирую.
Анна Болотова
Чаще всего по душам говорим...
я на него ору матом
ну, ну, ну, давай-же, не подводи, еще чуть-чуть:)))))))))))) ты моя радость, ты моя надежда
А.. .
Компик со мной общается, в основном,
от лица Каспера!) ) типа: " БББАЗЗЫ сильно Усстарелли (((
А я : Да, пуссь... отстань-денех нет (
ТО из маила Уведомление (ЦОК! Цок!).. .
То Аська заквакает)) )
Душевное общение)))
Сидим напару, старую МАМУ вспоминаем!!!
я лично на него частенько ору=)