Юмор
Чем Вы обычно передаёте всю глубину своих эмоций???...)))))))

✨Главное, не перепутать: взрыв эмоций со всплеском дури)) Бодрого денёчка) ✨

Nazym Toxtarova
Спасибо!! Чудесных выходных!!))))

Взглядом!!!

Новые невозможно выразить ))
Жестами и мимикой
все средства хороши
Танцем!

Когда мимо моего балкона пролетали воздушные шары, от восторга я лепетела "Не могу ! " Не могу ! "
Я могу только так...)))

словами)))) приветулички))))))))

Nazym Toxtarova
Приветики!!)))))
Очень активной становясь...

Здравствуй, красивая! Я 2 недели назад стала бабушкой во 2-ой раз и счастливых слёз не могла сдержать, когда увидела маленькое чудо! Жизнь продолжается и я помолодела, мне кажется, чем и хочу похвастаться и пожелать всем добра, тепла и только слёз радости и восхищения, восторга и удивления, что жить на этом свете так хорошо и хочется, чтобы она, наша жизнь, продолжалась не смотря ни на что...
Nazym Toxtarova
Здравствуй, ласковая!! Поздравляю, Тебя, дорогая!! Желаю счастья и маме, и внучкам, и бабулечке!!)))))))))

Таки... Взглядом... однако...
старыми матюками. но раз по двадцать.
Гидролокатором.
... да слов..., по-моему..., и нет..., одни цитаты..., нО...,

Худшая ошибка — отвечать эмоциями на эмоции оппонента. Вместо этого — твердый, взвешенный ответ.))
Доброй пятницы, прекрасного настроени, Танечка!))) И без дурных эмоций!)

Nazym Toxtarova
Доброго дня, Аллочка!! Восхитительных выходных!!))))))
S*y*m*b*a*t Tanatova
Спасибо, моя дорогая! Мне бы выжить, Ковид уже неделю доканывает. Но я стараюсь , не сдаюсь!)))

Сейчас фсе передается с картинками... Для полноты картины
могу дать леща... ну очень вкусного..
Оне в глубине булькают тока для того, хто в душу заглянуть могет.
лучше молча
Заваливаю поцелуйчиками, улыбашками и обнимашками)))) Короче, сдерживаю себя из последних сил ))))

Как-то так...))

Елена Бородина
Чудесных выходных тебе ,Танечка !!!)))))
Ой :)
по разному ...
Эмоций плохих волна –
Цунами, что всё снесёт...
И будет обид стена,
Ведь только любовь спасёт.
Эмоций плохих волна –
Цунами, что всё снесёт...
И будет обид стена,
Ведь только любовь спасёт.
на струнах нерв
Теми словами, которые здесь писать нельзя...
расстоянием, между большим пальцем руки и мизинцем
Глубину своих эмоций мне не передать
Вместе с ними очень долго я могу "летать"
Вместе с ними мне б хотелось быть всегда в ладу
Если надо, не увидят, их не покажу.
Выражать могу их тем я, кого люблю
Но бывает хоть захочешь, их в себе таю
Догадается лишь тот, кому я симпатична
Ну а если повезет, могу сказать и лично.
Но кричать не буду-это не прилично.
Замечать их может каждый, кому не безразлична))))
Если надо, не увидят, их не покажу.
Выражать могу их тем я, кого люблю
Но бывает хоть захочешь, их в себе таю
Догадается лишь тот, кому я симпатична
Но кричать не буду-это не прилично.
Nazym Toxtarova
Зачёт!! Возьми с полки пирожок!!))
Екатерина Кубрина
И два зачёта от меня!!!)))
Наталья Белых
))) спс
выношу помойное ведро
Наталья Гнке5Уку
Позитивненько)
левой пяткой чешу правую ногу.
Nazym Toxtarova
Какой гимнаст однако!!)))))))
Кую свои слова на орало.
По-разному, от обнимашек - до подзатыльника.
Я малоэмоциональная... Если что, сразу бью)

Громким рыком!
Иногда лицом, реже мордой, чаще мордой лица. Таковы сейчас эмоции!...
Ухожу в глубь леса, и общаюсь с эхом
Русская натура и язык безграничны..))
В процессе игры продолжается процесс упорядочения памяти и замещения пробелов в знаниях персонажей. Знания отобраны от всех других элементов – так, что удается перейти от "экзистенциальной драмы" к "реалиям повседневности". Однако, на следующих стадиях необходимо удалить все элементы "личного выбора" и заменить их «идеальной моделью, отражающей образ окружающего мира» и т. д. Именно в этом смысле квантовая механика описывает появление и исчезновение Вселенной. Другими словами, после прохождения процесса замещения, в процессе игры происходит наложение одной вселенной на другую. Появляется «невселенная» с ч тоеловеческой точки зрения, которую можно изучать и исследовать. Данная вселенная живет своей жизнью, но это не единственная вселенная. Существует бесконечное количество вселенных, более интересных, чем эта, но эти вселенные совершенно другие.
Бить посуду! Размахивать руками... и много ещё.
По разному)))

Nazym Toxtarova
))))))))))
)Желаю счастья ВСЕМ! Друзья-обрадуются, а завистники лопнут от удивления !!!

Добротой и эмоциями.
Рву телефонный справочник