Когда муж приходит домой рано, он думает:
- "Что бы почитать? ".
Когда приходит поздно:
- "Что бы сочинить? ".
*****
Встречаются две давно невидевшиеся подруги. Одна интересуется, как жизнь, как муж.. .
- Да он, гад, все время поздно домой возвращается.
- И чем он это объясняет?
- Да всякий раз лапшу мне на уши вешает и вешает.. .
- А ты что?
- А я ему эту лапшу на рога наматываю и наматываю!
*****
Пьяный муж возвращается поздно домой.. . Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка.. .
Муж:
- Иди ложись спать, я не голодный.
*****
- Ты где был?
- С собакой гулял.
- У нас же нет собаки.
- А мы с ней на улице познакомились.
*******
Жена мужу:
- Позавчера ты пришел вчера,
вчера ты пришел сегодня.
Если сегодня ты придешь завтра,
то послезавтра я подаю на развод!
******
Однажды пьяный муж возвращается поздно домой.
Опять нализался! - возмущается жена.
- Ты же говорил, что сегодня придешь трезвый и будешь любить меня.
- Обязательно буду, только дай выпить еще одну рюмочку!
Жена приносит рюмку, муж выпивает и задумывается.
- Милая, чтобы любовь была горячее, мне надо выпить еще рюмочку!
Жена в отчаянии выбегает на балкон и кричит:
- Господи! Есть ли в нашем доме настоящий мужчина?
С первого этажа слышит: - А что, есть выпить?.. .
Так выпьем за настоящих мужчин!! ! :-)))
Юмор
Интересна... А чем обычно МУЖЬЯ объясняют Жёнам... свои поздние возвращения домой ?!!
У меня кран сорвало, искал прокладку, ключ на 17 не подошел, пришлось ехать к соседке!)
Мой вообще ни чего не объяснял, приходил пьянющий в дым и кричал на весь дом (и ему по фигу было спим мы с ребёнком или нет) светка я есть хочу. Я вставала ему разогревала и думала вот сволочь любовница хоть бы раз его накормила.