Юмор
Могули ли Коты разговаривать с Космосом?
Я заметил, что мой Кот иногда ведет себя так же как и его сородич из представленного роллега. И вообще, откуда они свалились,эти Коты? Очень странные существа. Сбор кошачьих усов в квартире Совком с щеточкой. За три года - График сбора готов ! Январь, февраль, март, апрель... Мурр! Стресс ! Усы ! Выпадают ! (А усы растут из кошачьих мозгов) Май, июнь, июль , август... Хвост ! Трубой ! Нос ! По ветру ! Ну что же ты хочешь, мой рыжий сын ? Отправить меня к язычникам И превратить мою жизнь в страшную Игру ?.. Вопросы - В Её Глазах Вопросы В Моих Глазах... Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь... Звезды В Её Глазах ! Слезы В Моих Глазах ! СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ПРОЙДЕТ, ПОКА ЛЮДИ ОПЯТЬ ПОВЕРЯТ В КОШАЧЬИХ БОГОВ ? © Copyright: Олег Курта, 2002
На самом деле кошки - инопланетные существа. Их нельзя подчинить себе и контролировать на все 100 процентофф. (Куклачёв - тоже инопланетянин. но так как он не с той планеты шо и кошки, то контролирует их на 76 % всего, это легко заметить).
Коты всегда чувствуют Космос и общаются с ним посредством непонятной нам энергетической связи, а Звёздные Коты просто обязаны говорить с Космосом. Потому и обидно, что первыми послали в Бесконечность собак, а не моих поверенных на Земле. А ведь ещё Циолковский писал, что для изучения межпланетного пространства привлекательно весьма использование котов, поскольку они являются животными весёлыми и к пессимизму несклонными. Вообще-то был один военно-космический кот, по имени Феликс, которого нашли на улицах Парижа и 18 октября 1963 года он стал первым котом-космонавтом в истории Франции. Стартовав с исследовательского полигона Хаммагир в Алжире на ракете "Вероника АГИ№47",кот взмыл аж на высоту до 200-т км. и спланировал оттуда на парашюте. Успел ли он пообщаться с Космосом нам не известно, однако, феминистки утверждают, что это был вовсе не Феликс, а отважная кошечка по имени Фелисетта.
Однако, не стоит преувеличивать возможности котов и среди их племени попадаются раздолбаи, которым хорошая постелька и сытный обед-это самый лучший Космос.
что-то я сомневаюсь...
кошки как и другие животные никогда небудут похожи на людей
а люди никогда не угадают их тайну
а вот про ролик это уже другая тема
вы видите кошку которую гладит хозяин
так они реагируют вовремя течки
вот и всё
а люди никогда не угадают их тайну
а вот про ролик это уже другая тема
вы видите кошку которую гладит хозяин
так они реагируют вовремя течки
вот и всё
Кошки и коты умеют путешествовать в параллельные миры.
Ирина Рябчич
вполне возможно, я это серьезно
))))) ...моего с валерьянки тоже так плющит...
думаю коты про людей тоже думают.. . что-то типа.. . странные они какие-то.. . думаю все могут разговаривать с космосом.. . но вот с кем космос захочет поговорить. . это большой вопрос
Тут возможны несколько вариантов:
Вариант 1. Если некто по кличке (или фамилии) Кот разговаривает с человеком по имени Космос (в частности в сериле "Бригада"), то почему бы и нет?
Вариант 2. Некто Космос беседует со своим котом, который в ответ мяукает. В этом случае необходим переводчик (н-р Мяулингвал )
Вариант 3. Кошки и есть пришельцы из космоса. В своё время был даже случай, когда корабль инопланетян потерпел крушение и был захвачен правительством США. Однако пилот корабля, говорящий кот, сумел ускользнуть из рук спецагентов. На чудом сохранившейся кинопленке можно воочию увидеть прибытие кота-инопланетянина.
Ссылка:
видео "Прибытие кота"
Ссылка:
видео "Прибытие кота"
Могут. Некоторые.
Че за вопрос? Да конечно же могут! На самом деле человек меньше взаимодействует с вечным чем любое другое животное. Отгадайте почему? Могу поспорить, что отгадали
Ирина Рябчич
Человек превратился в потребителя фастфуда