Юмор
"Лечусь" от Юморо-Вопросо-Ответо- зависимости, сбежала из под контроля, как запутать ДОКТОРА ?:)
Всем доброго утра и суперского настроения!!!
Это неизлечимо. Я от "доктора " почти 9 месяцев бегала... .
Но - догнал....
Доктор сам наверно частенько зависает в"Ответах"
Юля!! ! Пожалей Доктора)) ) О Ведь Потом Не Слезет с ЮМОРА)))
с юмором отвечать на его вопросы.... и озадачивать своими)))
Если комп включили-лечение насмарку!! !
А доктора в рубашку и рядом посадить)))
Юля, а я уже вылечился - пустил за компьютер сестру
Виктория Гладченко
Ага,а сам подглядываешь и подсказываешь:)))
одеть лифчик :))))))))) он и не узнает :))))))
Страсть к победе пылает в каждом из нас.
Воля к победе — вопрос тренировки.
Способ победы — вопрос чести.
Воля к победе — вопрос тренировки.
Способ победы — вопрос чести.
Вопросами.... и Ответами.... с ЮМОРА....))))))))) )
Пусть задает и отвечает...))))))))))
задай ему вопросик! пусть голову ломаит! отвечаит:))))))
напаить
скажи ему, что сидишь на "одноклассниках"
Он сам запутанный, так, что выквиты!)))))))
Лапшу на уши ему повесь
да он сам от сюда не вылазит-поставьте ему ЛО))
Привет! а ты Доктора подсади на енту зависимость-это очень быстро и легко (проверено)
Вопросами.... и Ответами... .
Пусть задает и отвечает
клонируй себя. пусть запутаеться.
попросить тех лиц список которых находится в правом нижнем углу под чатом чтоб забанили на вечно )))))))
Играй по очереди в двух ролях -ПОЗИТИВ или Н Е Г А Т И В == Г А Р М О Н И Я .!
подсадить доктора на ответы)))
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе!! ! Залечи Дохтура Ответами))))))))))))))
Поставь на доктора новый логин и пароль смени, не догадается!)))
Доктору подсунуть с умным видом пару вопросиков из "Красоты и Здоровья", увлечется и о тебе забудет)))))
ооооо это трудная история!!!!
начни к нему приставать, или спину почеши
Скажи что бушь вопросы задавать от его имени и дашьего адрес для ответов
нитками запутайте.
Жми на кнопки и вперёд!
Сказать доктору правду, 100% вероятности, что он не поверит, иначе это не дохтур, а кто-то другой!
расскажы ему смещнющий анекдот, пока будет ржать ты свободна))))))))))))))))