Юмор

А вот если честно, может Любовь по интернету быть?Или....

Олег Мохряков
Может, но она так в Интернете и останется
Светлана Рахматуллина
Лучший ответ
Можно. На сайте безнадега. ру))))))))))))))))
если спрашиваешь.. значит не веришь!!
можент но на большом расстоянии))
милая здесь всё может быть, даже то чего не может
Игорь Ray
любовь может быть любой! Любовь не имеет границ!! !
а все остальное ерунда!!
да - может)) )

Всемирная паутина интернета владеет не только информацией, но и чувствами миллионов людей.. .
Все популярнее и удобнее знакомиться в инете - выбирать себе по внешности, интересам, каким -то социальным признакам и материальным способностям собеседников... Первоначальное ха-ха, шутки, пиар и получасовое общение порой плавно сменяется часами ожидания в сети именно его... И вот он - воплощение, казалось бы, твоей мечты, виртуальный поцелуй, улыбка и ласковое люблю!!! Да, да, да - именно ЛЮБЛЮ... которое обязывает к встрече, которое сокращает расстояния, которое дарит надежду и мечту!! !
Варианты исхода встреч в реальности самые разные.... Кто-то разочаровывается в придуманом герое с первого взгляда, в ком-то просто не загорается костер, искорка которого жила в сердечке все эти долгие дни инет-общения... а кто-то уносится в мир мечты и сказки, всецело отдаваясь своему УЖЕ НЕ ВЫДУМАНОМУ идеалу... Минуты, часы, дни такого долгожданного и новообретенного счастья сменяются слезами растования, станциями вокзалов, тысячами непреодолимых киллометров, болью в душе, до истерик счастливыми воспоминаниями и тем же самым, уже привычным, интернетом!! !
-Привет, я люблю тебя, малышка!!! Очень скучаю! Я безумно счастлив, что ты у меня есть, мое сердце теперь одно на двоих... Мы всегда будем вместе!!!! Слышишь, ВСЕГДА!!! Только ты и я! Мы сможем!! !
А в ответ громкое " Я не могу без тебя! ",произнесенное сквозь слезы шепотом монитору.... и череда улыбающихся смайлов)))))))))))))))) )
Они страдают, сердца разрываются на лоскуты признаний, охрипший от спазм голос и мокрые от рыданий глаза.... но они от этого СЧАСТЛИВЫ!!! Для них исчез мир, но в ихних сердцах живет любовь, любовь сквозь слезы.... и кто знает... .
Конечно может, так же как и секс.
Татьяна
любовь - не думаю, а дружба может, да какая!
Ага и от нее вирусы родятся
А ты, вроде ничего!!!!
Олег Мохряков тут я ещё болею, а так я белая и пушистая