Юмор

овладение владеющим приводит к овладеванию владениями владеющего?))

рассматривая сущность овладевания, затрагивается механизм идентификации, просматривается связь природы онтогенетического развития овладевающего и социально-психологическими процессами влияющими на созерцание того чем можно овладеть. . Сущность заключается в избрании индивидом оболочки сублимации. Решается вопрос - может ли она посредством десексуализаци первоначальных греховных импульсов, овладевание превратить их в простые и понятные социальнго-приемлимые формы))))))))))))))))
Лилия 16
Лучший ответ
Лилия 16 Народ повелся, не заметили в конце вопроса )))))) смех сквозь слезы браво Виталя!
Максим Картавцев толя, с десексуализацией у меня проблемы, поэтому овладевание все еще рассматриваю в личностном контексте. сублимация бывает, но я ее не считаю основным способом развития и в перспективе надеюсь от нее отказаться))
Асель Калиева ох как много букафф...лучше скажите куда клонится индекс,точнее индифирент ваших посягательств?гыыыыы
Грабь награбленное !!!
Давид Морган
Юноши и девушки! Овладевайте знаниями!! ! (об овладении.. . и далее по тексту)
Нет, владение овладеваюшим приводит к владениям овладеваний овладевающего
Анна Анна Мой компас Земной, и Вы здесь? Тоже поддались на провокацию)))
ах ты экспроприатор экспроприируемого!
Сергей Шабунин
Анна Анна он инженер-электронщик по эксплуатации летательных аппаратов, в настоящее время профессор- энтимологии клещеобразных.
ну закрутил
A=
Aselia_97-25 =)
а за аренду по договорной?
Валера Гаджиев
скороговорки сочиняете, однако)) )
а коменнты с Юлико развеселили!
Царь Саломон***
"Я каюсь! я гусар давно, всегда гусар,
И с проседью усов, всё раб младой привычки:
Люблю разгульный шум, умов, речей пожар
И громогласные шампанского оттычки,
От юности моей враг чопорных утех, -
Мне душно на пирах без воли и распашки.
Давай мне хор цыган! Давай мне спор и смех
И дым столбом от трубочной затяжки! "
Нет только может привести к кайфу.
Влад Токмаков
Мало владеть, надо уметь и пользоваться.
Сильно...
Лилия 16 иногда так толкнет, летишь минут десять)))
А я отвечю вам на этот сложный вопрос. Овладение владеющим приводит к шизофрении=)
А завладев владениями владевшего, овладеваешь владениями владеющих на владениях владевшего.
Лёлька О_Ник_С
Источник: Ну Мишанов ну рассмешил)))))))))))))