Юмор

Владеете ли Вы собой, когда Вам наступили на мозоль?

Привет всем:))
владею,но порой очень агрессивно ))))
Дмитрий Перекатнов
Лучший ответ
собой... владею всегда...но вот в таких пикантных ситуациях мозоль обычно отваливается... и я ей больше не хозяйка)))
Всегда вспоминаю мать.
Иван Ерпылёв
Всем кроме языка....
Корица Три
еще как владеем, мало не покажется
Dp72
Конечно влодею, а как бы я по-Вашему тогда так ловко бы носы разбивал наступальщикам всяким.
Оля Сорока
Он предполагает, что ты от него устала. Поэтому решил ретироваться, выйти из игры первым...Всё в твоих руках...Игра продолжается... 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь. 2. Быть не такой, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. 3. Изучить все его сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть. Пока он не стал полностью твоим, ни в коем случае не давать ему почувствовать всей силы своей любви: он должен быть постоянно не уверен, что ты не уйдешь в любой момент. 4. Умей создать ситуацию и обстановку. 5. Умей ждать случай – и пользоваться им. 6. Никогда не отказывайся ни от чего, что он хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Он должен реализовать в себе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому. 7. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении. 8. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее. 9. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия. 10. Добейся всего – но не смей травмировать его душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление. 11.Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. 12. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились. 13. Не торопи события. 14. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
Антон Елисов