Юмор

Случилось чудо: второй носок не потерялся, потерялся первый, что делать?

Жомова Наталья
У меня встречный вопрос: почему на первый день носок можно надеть на любую ногу, а на седьмой день, левый носок на правую ногу не надевается?:))))
Иван Герасименко
Лучший ответ
Это как сотрудники в отделе... как только надо куда-то сходить.... все резко испряются.... пока не заловишь хоть кого-нибудь
Придется опять лапти на босу ногу одевать!))))
Dmitri Lebedev
Найди одноногого бандита, спроси у него.
Merie Smagulova
Шлепай босым.. . ну не в одном же носке.. . либо первй возьми с другой пары.. . ну ничего, что разного цвета...
Айгерим Мусаханова Блин, Лю...,это ты мне чтоль с утра два первых носка вручила? Один зеленый, а другой дырявый....
построй всех и поменяй местами...
Таня Гацкая
Ты одел его на своё чудо.
Ромашкин Юрий
как только потеряется второй, первый найдется
Дархан Куатов
он не потерялся а я его взял
V.
Viper ...
Да, забери ее колготки...
А в чём проблема, надень третий!
ждать чудесного возвращения первого носка
Ищи первый в фартуке у жены.
так, если потерялся первый, то ты щас там, где потерялся бы второй. просто иди на место где нашел вчера перый :)
Я пошла за носками в магазин
что, что, КЛОНИРОВАТЬ, на нём же не написано, оденешь два левых!
Ты неправильно считаешь носки... он не первый и второй.... он всего ОДИН
Husen Haydarov
Носки не практично.... портянки тебе друзья)
Olya Gordeeva
Раньше же чудо не случалось... терялся второй, так..?! Тогда "прибавь" к тем первым (на подбор) оставшийся второй..!!
Виктор Бланк
Искать первый
Gai Simon
потеря и второй
Жувак Алексей
предложить вознаграждение тому, кто найдет и не потеряет оба носка
потелять второй, так чисто ради симетрии))))