Юмор

Неподскажите где второй носок?

Из берегов Дунай, а месяц из тумана…С Карпатских гор под стройный волчий войВлад Тепеш шествует походкой пьяной,Да нет, скорее, чинно-разбитной.Стопа в носке вальяжно попираетОсновы Трансильванской стороны.И что-то ярко-белое мелькаетИз-под его плаща в лучах луны.Притихли в страхе твари дикой топи,Не слышно даже карканья ворон…— Простите, это что на графской попе?Ведь, право, для кальсон не тот фасон!Застыл, в глазах горит негодованье,Дрожит губа, блестят во тьме клыки:— В вас, мой любезный, нет образованья!Ведь это «ХАГГИС»! Или мне в носкиПрикажете?! — О, граф, побойтесь Бога!Не думал, что вопрос мой оскорбитВас… — Ваша философия убога!К чертям богов — мне предстоит фурshit!
Ольга Понамарева
Лучший ответ
Может за холодильником ПОСТАВИЛ???
Irina Buravleva
в колготках посмотри
Под ковром или на стенке висит
нечего кусаться - носки тоже обидеться могут...
Тоже футбол с водкой смотрел?
Обычно,он находится под кроватью.
Oleg Isaev
на люстре посмотри там и ее трусы могут быть!!!!
сочувствую, у самой 2 разных,жалкооо.прочитайте статью в комсомолке кажись "чёрные дыры" там за теорию про носки ктото шнобелевскую премию получил.
Я этому год учился, а у тебя сразу получилось! Объясняю... иди и сядь на стул выдохни и расслабься, сунь руку под зад не вставая-ОПАНЬКИ вот и твой носок! А теперь убери руку из под задницы.... встань... обернись на стул... ОПАНЬКИ носка нет! Так ДЭВИД КОППЕРФИЛД начинал, это все физика, два предмета, сходных по своему запахообразованию имеют свойство притягиваться. Захочешь проделать такой фокус с двумя носками, сходи сначала покакай, успехов в тренировках)))
В стенку воткнут!!!Надень чистые вообще, а этот потом найдешь, когда убираться будешь!!!!