Юмор

что проще: связать второй носок или отрубить мужу одну ногу?

Проще купить в магазине несколько пар носков, при этом сказав мужу что если он не будет их беречь и стирать, то Вы отрубите ему ноги))))
Светлана Бабаян
Лучший ответ
Проще всего выложить такой вопрос на Ответы...
Вот еще заморачиваться: носки вязать, ногу рубить.. . Забросьте готовый носок подальше и ложитесь телевизор смотреть!
ОООООООООййй, уж носок связать.... это пара пустяков.... -нераздумывайте, а просто возьмите вязание в руки и за работу....
Об этом лучше спросить у мужа: как он решит, так и делайте! Может, он внесёт предложение что-то столь же радикальное сделать с вашими руками....
ой.... какие ужасы вы пишете....)))) на ночь...))) ) может лучше отпустите мужа на свободу, тогда и с носками ненадо будет возиться...))))
Наталья Рябова
гы... развестись с этим и выйти замуж за одноногого :)))
Возле любой станции метро бабульки уже готовые носки продают, проще купить и не мучаться.))))))
Жена сказала: "Пусть ходит без носок. "
А он Вам обе руки за такое и будете квиты.
проще выкинуть оставшийся носок)
Связать проще, зато отрубить- быстрее!
Любимого берегите! А если Вы на него сейчас злая, то злость пройдет, нога останется и второй носочек будет напоминать ему о Вас - своей любимой и ненаглядной жене!
главное не начинайте вязать шапочку, а то надоест....
а это идея! ! :))
Данил Радаев
жестоко... довел, да? лучше носок связать... если отрубить ногу, на лекарства тратится придется:)
Yana Saburova
Ну отрубишь ты ему ногу, а потом тебе же придется о нем заботиться, холить, лелеять да еще и костыли покупать. Уж легче носок связать.
Если самой лень-попроси свою маму, она довяжет
проще распустить носок на нитки
Мария Гринь
Пусть носок поочериди носит то на одной ноге, то на другой!
Холодца захотелось.
Лутше привязать носок к ноге и всё !
а он сам на что согласен?
Serg Litvinenko