Юмор

Теща подарила мне два галстука! Иду к ней в гости. Какой из них одеть?

одень оба и иди без трусов
Наташа Губернатор
Лучший ответ
Пей дома и изучай морские узлы, потом тёще покажешь, тот, который понравился...
Andrey N
Ну и насоветовали, блиннн! Совсем тещу не уважаете! Иди как захочется. Она - человек! Поймет.
Иди без галстукоф, а если спросит, скажешь, што они оба по цвету к твоим стрингам не подходят)
один надень как надо, другой - как не надо! т. е. - пропусти его вместо ремня, шоб портки не потерять
Самое интересное, что вообще не надо от тёщи принимать подарков, - дороже выйдет! Соответственно, не надо вообще к ней ходить .
Оба, второй -вместо ремня
Anna Kosheleva
Один наверх, другой вниз.
Алибек С
Иди без галстука, а их дома под стекло положи, спросит почему не одел, скажи "мамулечка, они для меня так дороги, что жаль одевать"
одень один а када выпьете другой и обвини ее в пьянстве и подаче плохого примера
Придите и скажите ей (тёще) -" Специально подарили 2 галстука?!.. Не могли один?! Теперь вот мучаюсь, как вам угодить... ".
не одевай, скажи сегодня встреча "без галстуков"
(т. е. не официальная)))))
Слава Суслов
одевай на всякий случай два (второй на спину под пиджак).. . ибо когда будешь выходить от тещи - обязательно найдется какая нибудь свинья которая наступит тебе на галстук :)

а так испачканый на спину. чистый на грудь и домой.. )
Предлагаю один себе, второй на тёщу.