Пришла теща к зятьку домой в гости. И пирожки с собой принесла, мол, покушай,
зятек. "Странно", - думает зять, - "отношения у нас натянутые, скользкие". Ну
и дал пирожок коту попробовать. А тот брык, и упал без чувств. "Ни хера себе
мама", - опешил зять, да как даст подносом с пирогами теще по башке. Она
брык, и рядом с котом упала. Котяра вскочил, и с победным криком показал теще
средний палец.
************************************
Решила узнать теща кто из ее зятей больше ее любит. Идет первый зять, а теща тонет и взывает о помощи. Первый зять подбегает и выручает ее. Приходит он домой, а там Волга стоит и надпись "Любимому зятю от тещи".
На следующий день идет второй зять, а теща опять в речке тонет, он подбегает и спасает ее. Приходит домой - новый мотоцикл стоит и надпись "Любимому зятю от тещи".
Идет на третий день третий зять, смотрит теща тонет и кричит о помощи, а зять думает: "Первому подарили ВОЛГУ, второму мотоцикл, а мне что -велосипед? Пусть себе тонет. " Теща утонула. Приходит домой третий зять, а там - новенький мерседес и записка - "Любимому зятю от тестя".
*************************************
Hадоела мужику сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез,
раздвинул
стол, и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а
вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет.
Входит теща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит и давай причитать.
Мужик открывает глаза и говорит: "Гав! ". У тещи разрыв сердца. Мужик в
милиции
объясняет
:- Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз.
*********************************88
Трясущаяся в проводах под током теща зятю
:- Отключи меня, скорее, отключи!! !
- Сейчас! За кувалдой только сбегаю!
*************************************
Мужика ночью разбудил какой-то шум на кухне. Заходит он на кухню, а там теща вытащила из холодильника кастрюлю с борщом, поставила ее на пол и, сидя на корточках, ссыт в нее. Мужик:
— Мама? Вы что, мама?
Теща (исподлобья) :
— Злые вы.. . Уйду я от вас...
Юмор
Новую метлу тёще подарил, мультики про "Простоквашино" кручу. Как ещё ей намекнуть, что пора в деревню возвращаться?
Ступу подари, чтоб было на чём туда лететь.
Дай ей хоть чай допить.
Я не намекаю, а сразу говорю, что к тестю еду, самогонки попить и по ...
А как же её блины, которые тебе очень сильно нравятся???)))) )
Можно ещё автомобиль ей купить "ХУндай" называется )))))))
Карлсона вызови. Авиа такси быстро и удобно.
Посоветуй ей "Простоквашино" посмотреть