Юмор
Угадайте: Шла баба с тестом, упала мягким местом. Чем вы думаете?
Мы головой, а баба уже не думает, мягкое место отбила.
Тестом.. . ;(
Пузом что-ли?
покатилась кубарем
Если блондинка, то мозгами....)))
бедненькая!
вот отгатки на твои загадки
Загадки в детском журнале "Мурзилка" двадцать лет назад. 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) . 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) . 3. Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Калоши) . 4. Волос на волос, тело на тело - и начинается тёмное дело. (Веки) . 5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ) . 6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели) . 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся - я твоя! (Кровать) . 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) . 9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник) . 10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница) . 11. В тёмной комнате, на белой простыне два часа удовольствия. (Кино) . 12. Ты помни его немножко - станет твёрдым как картошка. (Снежок) . 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твёрдым как репка. (Снежок) . 14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) . 15. Маленькая, чёрная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка) . 16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки) . 17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке) . 18. Сзади подошёл, сунул - и пошёл. (Тапочки) . 19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ёжик с яблоком) . 20. Беру двумя руками, сую между ногами.. . (велосипед
головой
тут меня не проведешь, головой
тестом
головой
но не им же
ну это точно - жопа
Виктория Лавренович
допой думешь? :) это стандартный ответ на такую отгадку.
мозгами
башкой
посмотри в интернете лучше там понятнее напишут