Юмор
Как не быть лохом и не вестись на накладные ногти ,вставные зубы, нарощеные волосы, выщипаные бровки и т.д.?
да ты что ведись на это, для этого вас и охмуряем главное что бы по утру не забыть на тумбочке зубы в стакане, волосы на подушке и тд и тп а то возникнет вопрос если все это осталось то что же ушло
Ну вышщипанные брови.. этот не с этой оперы.. . а если они как у бывшего Генсека, что и ходить красавице людей пугать... А насчет остального я дала совет- тащи в ванну...
сиди дома и никуда не ходи от греха подальше
На силикон поведёшься, или на исскуственное поведение, или на удачно подобранные шмотки. Всё равно обманем. Адама обвела наша сестра вокруг дерева, не сопротивляйся, смирись-что Бог даст.
А теперь серьезно: только будь осторожен с женщинами, с удовольствием выпивающими. Вот это не ногти-это развивается прогрессивно.
Ищи ее в бане
не будь лохом - ведись!)) )
что толку искать естесственный идеал - вся жизнь игра, а та, которая умеет в этой игре из себя сделать красавицу, глядишь, так же лекго и играючись сумеет тебя и красотой одарить, и счастливым сделать ;) ...))))))))
Устроиться работать в рентген-кабинет....
Вырывай ногти, выбивай зубы, снимай скальп, обжигай брови и т. д. , и получишь девушку своей мечты!!!
Лучше вообще сдохнуть
красота приходит и уходит, лучше обрати внимание на богатство души
da nikak,