Юмор

Как не быть лохом и не вестись на накладные ногти ,вставные зубы, нарощеные волосы, выщипаные бровки и т.д.?

Marat Bapaev
да ты что ведись на это, для этого вас и охмуряем главное что бы по утру не забыть на тумбочке зубы в стакане, волосы на подушке и тд и тп а то возникнет вопрос если все это осталось то что же ушло
Сергей (Abatt) Лаврик
Лучший ответ
Ну вышщипанные брови.. этот не с этой оперы.. . а если они как у бывшего Генсека, что и ходить красавице людей пугать... А насчет остального я дала совет- тащи в ванну...
сиди дома и никуда не ходи от греха подальше
Степан Носов
На силикон поведёшься, или на исскуственное поведение, или на удачно подобранные шмотки. Всё равно обманем. Адама обвела наша сестра вокруг дерева, не сопротивляйся, смирись-что Бог даст.
А теперь серьезно: только будь осторожен с женщинами, с удовольствием выпивающими. Вот это не ногти-это развивается прогрессивно.
Аня Матюш
Ищи ее в бане
не будь лохом - ведись!)) )

что толку искать естесственный идеал - вся жизнь игра, а та, которая умеет в этой игре из себя сделать красавицу, глядишь, так же лекго и играючись сумеет тебя и красотой одарить, и счастливым сделать ;) ...))))))))
Устроиться работать в рентген-кабинет....
Дана Куспанова
Вырывай ногти, выбивай зубы, снимай скальп, обжигай брови и т. д. , и получишь девушку своей мечты!!!
Лучше вообще сдохнуть
красота приходит и уходит, лучше обрати внимание на богатство души
da nikak,