Юмор
Что делать,если во время секса выпали вставные зубы?)))Всем приветы)))
Не отвлекаться на всякую ерунду!
порадоваться, что протез ноги не отстегнулся...)))
Да хер с ними-важно, чтоб презик не порвался!!!
Усилием воли заставить себя не шамкать.
Сказать ему, что от оргазма. что только не случается:)) ) Я думаю он будет доволен:)))
Откуда ???
так этож безопасный секс получается)))) хи хи
Даааа.. помню тот случай, ага!!! намедни.. . дед-та мой праглатил сваи челюсти ничаянно!! А патом, мы ришили с им моладасть вспомнить, ёпт... и ва время секса.. челюсти та и выпали у няго.. хи-хи! недержание, чё тута сделаишь.. помыли пат краном, да и в абратку, в рот запихнул!
Нет ф жизне щастья, как ф песте зубоф...
самое главное чтоб не выпали во время орального секса в захлопунтом состоянии
Да и ещё выпала прямая кишка и начались месячные ))) прям триллер какой то )))))
А вот не надо было голову близко к спинке кровати.. .
говорил же, стукать будет, вот и результат )))
займись оральной лаской.
а Вы рот используете для орального секса? скромненько улыбнитесь и зафутбольте их под кровать...
приветы!! !
не останавливаться- продолжать дальше..!!;))) )
ыыыыыыыыыыыыы
до счастливого конца!!!
ыыыыыыыыыыыыы
до счастливого конца!!!
Хорошо не укусиш!
Это значит что с пенсионерами больше спать не стоит.
Если что говорите: Вот и оргазм пришёл!
проверить крепления важных для этого дела органов!
думать будешь после секса и очень, очень быстро....