Юмор

У кого какие фантазии во время мытья машины? ) В минус 20... Привет юзеры)

Павел Рязанов
Фантазия - кончить быстрей с этим делом и в теплый бокс на протирку насухо !
Rashid Nurali
Лучший ответ
засунуть бы руки между ног...
Я когда вижу Соседку такие бурные фантазии возникают....
Сергей Казаров
Нет ужжжж)))) Тепла дождусь)))
Как бы колодки и двери не примерзли
Ирина
это у мойщиков фантазии, а у меняу кофе просто)) Без фантазий
.. *
Ассоциации только с генералом Карбышевым. Его фашисты превратили в глыбу льда ((( поливая водой в мороз.
приветики-фантазий нету-потому-что моют на мойке а так запрещено мыть в городе)))
А каккие фантазии, машину моют, ты телик смотришь или журналы с девушками в бикини или без
Олег Титов
а у меня есть такая фантазия - помыть машину перед новым годом. здоровая ли? :-)
Павел Рязанов Вполне)) 31 в баню))
Ой ну тя и фантазия то))) Это садомазо какоето)))
Юлия Панькова
Я недавно открыла для себя мойку H2O...
Фантазировать не успеваю, т. к. бегаю вокруг ласточки как умалишенная))))))
эх пару лет назад когда ездил на девятке с потертой краской намазывали отработкой масла прямо по грязи кузов блестел и меньше гнил и как полироль одновременно впадлу было мыть
$$$Rustam$$$ $$$Mirza$$$
Ты ее что ли спиртом моешь?
В такую температуру мыть машину тем, у кого есть пульт для окрытия хотя-бы задних дверей.
Слава Nik
В минус 20 не помоешь особо то. Вода сразу коркой замерзает, даже теплая. Что за гон? Даже если помыть умудришься- через пол часа ни одну дверь не откроешь. И ключ в замок не вставишь. Так что если и мыть в такие градусы- то только в теплом боксе.
в -20 машину мыть _ это уже конкретная фантазия!
Мария Ххх