Юмор

Вам никого они не напоминают? (см)

Алёша Попови и Илья Муромец узрели Соловья Разбойника, а Добрыня Никитич думает, какая падла спички у него спионерила.
Дмитрий Савкин
Лучший ответ
Вот такая асоциация:

Жили были Али Баба и сорок разбойников. А менты в тех краях были крутые - полковник И. Муромец и капитан А. Попович. Hо самый страшный был старший прапорщик Д. Hикитич. И пришлось Али Бабе взять Соловья Разбойника, что бы на шухере стоял. Ибо он свистел хорошо.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Бахыт ырхан, о Родина-курдюк?
Тропинка игылсэ на Бежин-луг,
Влюбленные в яранге при луне,
Ашан-батыр на быстром скакуне,

Менты-ата, дубы-богатыри,
Хурма, орехи, персики бери,
Ночуем Запорожец восьмером,
Шахид - кирдык, Царицыно - погром,

Пусть ночью депортация-вокзал,
Фонтан монетка десять раз бросал,
Продам ишак, вернусь Куранты-бой,
Москва-сарай, твой сын всегда с тобой!
Лилия Касапова
На бензин лемит исчерпали пересели на кобыл.. .
*************************************************************
Мусоровоз - похороны милиционера.
Напоминают известную картину, только на богатырей совсем не похожи
Василий Коваль
1: что-то девок не видать
2: может будем как вчера
3: не дам - не дам кобылку мучать.. .
богатыри в гробу переварачиваются, глядя на то кем стали их внуки
Ирина Титкова
А ты не лётчик.... как раз тему песни отсюда брали
Один - писать умеет, другой - читать, третий калькулятор из кармана достает !!!
***шок ***
"три ментаря" на муромской дорожке.
Рожденные ползать летать не могут. (А хотят).
Asiaabl Altaikyzi
"Три богатыря" в закрытой зоне
Олег Алиев
Грамотная фота, хороший ракурс фон и свет!!!!
Анна Юрченкова
Илюха Щербатый, Никита Косой и Обдолбанный Алёша
Надежда Марова
Одна голова - хорошо, а две лучше! Поэтому придумали конную милицию.
Хорошая фотка и ребята ничего, чего вы сразу бросились оскорблять? Кстати, видно, что лошадки ухоженные:)
Татьяна Дятчик
Ощщщщень напоминают.
Солнце спряталось за тучку, а менты собрались в кучку.
Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?
Три богатыря
это что новый фильм? типа современные богатыри?
Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф - угадал?
ну типа три ...ка: - Ниф*2, Наф*2, Нуф*2
Измельчали богатыри на Руси! Меду-пива много пили, да мало закусывали.
св. 3 чтоли.
это херня!!! под ними кто знаешь??? Братья Березуцкие и Игнашевич!!!!)))))))))))))))))
Артем Клоков
Интересно, а кто из них Попович :-)))))))))))
Эх, не перевелась еще на Руси дурость богатырская...
Timur Adanbaev
А почему у них Илья Муромец - сержант, а Добрыня Никитич - старший сержант? Непорядок.

ЗЫ. А Алеша, похоже, вообще старшина...
трио гарынычей на службе
три "блюстителя"....блюдут....
Лишь бы не мешали лошадкам работать, сидели молча и ничего не трогали))))))))
Чуваки это конная милиция
Они скачут по деревням и штрафуют других наездников
Жили у бабуси три весёлых гуся!
На распутье!
Умочка ^_^
надеюсь, не намек на наших богатырей. им далеко до них.
Ы) мусорки-богатырьки Ы)
на богатырей не тянут
3 богатыря, во изуродовали шедевр
Nasyr Usuev
у них подозрительно странные лица..
К*
Ксения *********
Напоминают.... лошади.
A///// A/////
ну да, славно подмечено!
Sergiu Chemenciji
конная полиция - что в этому такого? В Лондоне например это очень распространено
3 девицы (кобылки) под ментом... .
"Богатыри" - и как всегда "на троих" ( по одному не ходим - боимся, по одному не пьюм - скучно)
А вот мне лично из всей этой картину больше лошади приглянулись)))) Лошарики=)))
Is it russians athletes? Crazies =) Чиновники Лексусы купили, мусорам на пятёрку не хватает =)...
Алёша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец
з- богатыря)))))) хаааааааа0)))))
новое более легкое передвижение ментов: тише едешь дальше будешь