Юмор

Какое оружие предпочитаете для дуэли?

бейсболную биту. может не очень красиво, зато надежно
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
Гранату!
Исключительно стрельбу глазками.... И чем кучнее - тем точнее....
Сергей Мизерия
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’Артаньян. Навстречу ему Илья Муромец на коне. Д’Артаньян: «Месье, я — подданный великой Франции, вы обязаны меня пропустить! »
Илья: «Уйди, дурак» .
Д’Артаньян: «Господин, я — великий мушкетер, вы обязаны уступить мне дорогу! »
Илья: «Уйди, дурак, я тороплюсь! »
Д’Артаньян: «Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать вас на дуэль и убить вас! »
Они уходят за кусты. Через пять минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: «ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...»
фигу!
Отборный мат... Убивает на повал...
Плеваться начинаю...)
Руслан Браун
1-ю эскадрилью для бомбандировки !
лучше 95 !
Фикалии.
Саня Жмура
шилку
В.и.т.а. Jl.я.
Мясорубку
Олег Скрылев
Острый язык!
Алина Крац
Илья: «Уйди, дурак» .
Илья: «Уйди, дурак, я тороплюсь! »
Илья: Не справиться тебе, с русским богатырём!
Д’Артаньян: Поставьте грубияну крестик на животе!
Илья: Зачем это?
Д’Артаньян: А я туда целиться буду шпагой!
Илья: Ну, тогда обсыпьте этого мудака мелом, я его палицей отхожу!
Дедушкины портянки недельной давности.
Дуэль от слова дунуть....
Базуку
черный пояс.... от халата))
СТОПКА АБСЕНТА!!! Я не победим!
Систему "ГРАД"