Юмор

CЕРЕБРО какой пробы предпочитают нынешние пираты7 =))

Друзья!!! Огромная благодарность всем Вам. А тебе Натка-самое большое благодарю. А теперь к столу все.
Михаил Кузько
Лучший ответ
Сергей Баженов http://otvet.mail.ru/question/74849015/ и вот тут мы тебя видели:)
стая волков всегда рада поздравить имениника ! ❦✸✺✰✺✸❦

❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰❦✸✺✰✺✸❦✺
Сегодня друга поздравляем,
Сегодня друг наш будет пьян!
Тебе по-дружески желаем,
Чтоб получилось все, Иван!

В карьере – только продвиженья,
А в жизни – долгие года,
В любви – и страсти, и томленья,
А счастье будет пусть всегда!

***************************************

Привет, Иван! И сразу поздравляю
Тебя я с днем рождения твоим.
Пусть старше стал, но я-то знаю -
В душе всегда ты будешь молодым!

Желаю в этот день побольше смеха,
По жизни тебе радости, а горестей - не знать,
Я очень рад дружить с таким хорошим человеком!
Жаль, что на днюхе не смогу я побывать.. .

***************************************************

Ваш, Иван, сегодня день рожденья,
Пусть он вам удачу принесет!
Быть всегда в хорошем настроенье –
Вот залог успеха круглый год!

Вам желать банальностей не будем:
Главное, чтоб жизнь вперед вела,
Чтобы окружали те, кто любит,
Чтоб любовь взаимною была!

*************************************************

❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰✺✸❦❦✸✺✰✺✸❦
группы российской? !

С днем Рождения!

пират Как уносимый пенсией пират, \ Глаза сомкня, под парусовый лепет\ Читает сна бесспорный копирайт, \ Где однолики шея, рея, леер, \ Я шерсти клок под кровлею ковра, \ Вблизи стены, в предгориях порога, \ В преддверии разборчивой горсти. Мария Степанова Из сборника «Песни северных южан» 2001 Из цикла « 20 сонетов к М» маме\ Взамен подушки мягкого пера.

ПИРАТ - Я вам больше не папа! \ Никому я не муж! \ И сам черт мне не брат! \ Да! Отныне я -\ Бэнкс, Одноглазый Пират! \ Кровожадный пират! \ Беспощадный пират! \ Знаменитый пират! \ Деловитый пират! Борис Заходер Из пьесы-сказки "Мэри Поппинс"\\- Я вам больше не папа!

ПИРАТ В июне съездил я в Брюссель. Мне говорят: \«А знаете ли вы, что натворил пират?» \Свершил убийство он, но по суду, прилично: \С Шарле на площади прикончены публично\Сирас и Кюизинье несчастные.. . Злодей\Их сам обрек на казнь, их сам рукой своей\В ремни увязывал на роковой «качалке».. . ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели Из книги «СПАСИТЕЛИ СПАСУТСЯ» 1853 «В июне съездил я в Брюссель... »
Пират и горлорез, бесстыжий, беспощадный, —\Он триумфальный день в позор окутал смрадный, \Злодейством славу смёл, поверг победу ниц, \Он у истории похитил Аустерлиц; ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели Из книги «УСТОЙЧИВОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА» 1853 Партия преступления.

ПИРАТ О чем же я? Ах, да, я – злой пират. \Настолько злой, что сам тому не рад. \Но что с того, когда весь мир такой\В нем столько зла, что я - почти святой. Владимир Береснев БАРДЫ РУ Песня главного пирата
ПИРАТ О, скорбь! Бандит, скользнув из мрака, \Зарю кинжалом в сердце бьет. \Сегодня гнусный праздник брака; \В ландо — невеста; лоском фрака\Сияет цезарь! Грянь, народ, \Эпиталамой исступленной! \Жених у Франции — пират! —\Сегодня с Нотр-Дам звон льется похоронный, \Но загремит — набат! ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели ИЗ КНИГИ «СЕМЬЯ УКРЕПЛЕНА» 1853 ИМПЕРАТОР ЗАБАВЛЯЕТСЯ

ПИРАТ Ужели я ночной грабитель, \Ужели я морской пират, \Что мой высокий посетитель\Столь явным ужасом объят? Виктор Гюго. Перевод В. Левика Из книги «ЛЕГЕНДА ВЕКОВ» 1859—1877—1883 РОМАНСЕРО СИД\15.КОРОЛЬ — ЭТО КОРОЛЬ

Пират, забудь о стороне родной, \Когда сигнал "к атаке! " донесется. \Поскрипывают мачты над волной, \ \

пират? роберт и. ли? эйзенхауэр? \ граучо смит? тедди кеннеди? генерал франко? \ кастер? возможно ли, чтобы это \ сказал хосе мелис? может быть, дональд о'коннор? \ я являюсь придворником библиотеки, поэтому не \ могли бы \ вы, пожалуйста, немного мне это дело \ прояснить, благодарю вас,, , кстати, если к этому \ следующему четвергу у вас ответа для меня не \ будет, \ я приму как должное, что все эти \ вышеперечисленные люди в действительности \ являются \ одним и тем же лицом.. . Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues
Коянчик *)))
Бобылева Ирина Благодарствую.
А им все равно какой оно пробы, им бы лишь бы грабить! С Днюхой!
Булат Альжанов
счастья и здоровья..!!
Сергей Новиков
Ванюха, ну тоже тебя с днём варенья.. .
Пусть череп с костями наш вьется всегда.. .
В бою и на бабах побольше везенья... .
А если не дали, то то не беда...
Бобылева Ирина Огромное спасибо.
Сегодня Ваня встал пораньше и Ваня к компу не присел... Сегодня Ваня Именинник- сегодня Ваня - МОЛОДЕЦ!!!! Будь здоров и богат на любовь и счастье!!!!
Eliza Belekova
Бобылева Ирина Благодарю.
поздравляю))))))))))))))))))))))))
Бобылева Ирина Благодарствую.
присоединяемся удачи счастья и добра
...хохо... а как же... сундук... с бриллиантами ?..Сокровища... пиаастры.... острова.. .
....ЛЕПОТА...)))... шоб мы так жили....))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ ))))))))
Вячеслав Ершов
Бобылева Ирина Огромное спасибо.
Сильвер Светлый, а не тёмный-
пусть у ног весь мир огромный,
покорённый, опьянённый,
дачно соткою лежит.
День рожденья у пирата?
За него мы выпить рады!
пусть среди сплошной отрады
будет каждый день прожит!
Нина Шаброва
Arailym Abdykadyrova
Бобылева Ирина Огромное спасибо.
Да ладно! Выпью за него! Мне без разницы, а ему наверное приятно !!!
Bahromjon Yunusov
Тимур Баянов Смотри,БОРИСЫЧ, не спейся! Третий день уже за Днюхи друзей пьешь?!! Гыыыыыыы..
Бобылева Ирина Спасибо-выпейте на здоровье.
Мои поздравления и наилучшие пожелания !
Бобылева Ирина Благодарствую.
" Среди акул и альбатросов мечтал стоять он на борту,
Слегка подвыпившим матросом, с огромной трубкою во рту
Крича в бою осипшим басом: "На абордаж, орлы, вперед! "
И быть огромным, одноглазым и даже раненым в живот. "
М. Кочетков.

"Пока горит огонь в камине,
Поднимем кубки мы не раз,
Чтоб побогаче бригантины
Ходили в море мимо нас.

И чтоб на абордаж веселый
Мы шли не ради медяков,
Чтобы сбивали мы засовы
Лишь с полных злата сундуков.

Чтоб ветра свист и звон металла
У нас в ушах звучал всегда,
И чтоб добычу выбирала
Смерть лишь во вражеских рядах.

Ну а пока наполним кубки
И все напьемся допьяна,
Чтоб за бортом у нашей шлюпки
Была спокойная волна. "
Бобылева Ирина Спасибо Вам.
тезка с днюхой тебя
Anya Porohova
Вас поздравляю с днем рожденья....
Дмитрий Шуба
С днём рождения на свет белый!
Denis.4891
Ванюша -семь футов под килем!! С Днюхой вас!!
Поверь мне, недолго гадал
Я о пристрастьях пирата.
Он любит светлый металл
В двадцать четыре карата!. .
Олеся Невежина
Ванечка!! ! Я тебя Обожаю!! ! Ну ты знаешь почему))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ!! !
Akerke Nurimbetova
Бобылева Ирина Огромное благодарю.
Позолоченное!
Aiman Karlhanova
.
Бобылева Ирина Премного благодарен.
Лучше золота нет
Игорь Степунин
Тебя я поздравляю,
Желая от души:
Всегда твои ответы
Чтоб были хороши.

Но, впрочем, и вопросы
Чтоб были все - на пять!
Ещё тебе здоровья
Хочу я пожелать,

И, хоть играешь, Ваня,
В команде ты "Винтаж",
Любому молодому
Ты сходу фору дашь!

С компьютером, - спасибо:
За то что помогал... .
Сказать могу так, ибо
Меня ты выручал!

Ещё раз поздравляю
И пью до дна стакан!
И снова наполняю
Я за тебя, Иван!! !
....VEDMa....
Бобылева Ирина Спасибо большущее.
Настоящие ПИРАТЫ предпочитают золото (высшей пробы)

Семь футов под килем, СИЛЬВЕР!.. .

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, СВЕТЛЫЙ!! !

А еще. Пираты предпочитают РОМ!. .

Люба Байбурина
Михаил Кузько Огромное спасибо.
Да... Даже мадам Реговицкая не устраивает подобные пляски...
Богдан Шакиров

Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты!
Михаил Кузько Огромное благодарю.
Ай да Ванюшка! Ай да сукин сын!
Родился в мае после именин.
Теперича когда я маюсь -
Ивана впоминаю.. .
Oleg Istrati
Михаил Кузько Благодарю
Ваня я на веки Ваша с днём рождения здоровья, счастья, успехов в труде и в личной жизни!!!
Настя Холопова
Михаил Кузько Благодарю
Они уж охотятся по крупному
Konstantin Noskov
С днюжой
С Днём Рождения!
Поздравляю!
С Днем Рождения! ! Попутного ветра. крепкого рома и сундук с золотом))
Михаил Кузько Огромное спасибо.
любое
Ryslan Romanchenko
хэппи безди!!!!