Юмор

Неужели при нынешней девальвации всего,включая облигации,можно ещё создать такую конфигурацию композиции,которая даже

без активации посредством ректификации посредством пальпации(не путать с мастурбацией)может привести к регенерации способности к репродукции,уничтожив понятия эмансипации и феминизации,что приведёт организацию к либерализации без колонизации,деструктуризации нынешней абстракции и в целом-демократизации загнивающей натурализации всей нации?
А Вы козу еб... ли? Это я так, в разговор встрясть
Богдан Евдокименко
Лучший ответ
Университет марксизма-ленинизма второй курс. Ты что Андрей_нам туда НЕ надо)))
Лариса Разумова Слушай, МЭТР Кончай мечтать ! Тебе женщину нужно горячую да с недельку не поспать ВОТ ТОЧНО ПЕРЕСТАНЕШЬ ФИГНЁЙ МАЯТЬСЯ
Сергей Стеканов Женщину раскопаем,мечтать не перестанем,нам надо именно туда,подним совсем упавшую демографию в стране и по всеиу миру!Я сказал!!!
Короче- как стемнеет, будем брать!
Detskisad19 Detskisad19
представляешь сколько лет на это уйдёт, лучше оставить всё как есть))
Beka Kalkaman
Дрюн!! !
С точки зрения банальной эрудиции мы игнорируем тенденции парадоксальных эмоций.. .

Будь попроще.. . Дари людям СВЕТ (занимайся восстанвлением испорченной электропроводки, значит!!! ) Именно в этом ТВОЁ призвание!!!!
??
???? ????
И это безусловно детерминировано доминированием дегенерации индивидуумов различных субпопуляций в пределах макроэволюции и энзимогенной денатурации
Айнура Аминова
Прекрасное окончание слов - ЦИЯ, и сразу становится тепло и светло на душе, когда, не мудрствуя лукаво, вспоминаешь то, что радует сердце и глаз: настурция, опунция, кастрация, революция, и даже кремция.. . Т на это фоне данная сентенция становится прекрасно как операция по пролонгации профанации. Браво!
Сб Отар Сб Отар
Завяжи второй глаз, прими 200 и ляг спать - попустит!!!
Ольга Селина
срочно в ДЕПУТАТЫ!!!!
Ну, Адрюшка ты и накрутил, точно без пол литра не понять. Жаль только что не пью. Сандра, думаю и Маркс с Лениным тут не помогут. Чудо ты наше!!!
Игорь Воробьёв
Фу, ересь какая!!!! И на кой ОНО тебе нужно???? Ты.... давно в лесу был???? Иметь под боком лес и напрягаться из-за... ТАКОГО СРАНЬЯ??? ?
Я лично, волнуюсь за Гондурас!!!!
G_
Gera _47
Отсыпь
Будь проще - сядь на пол:)
Цель - создать конфинурацию композиции - М+Ж=....любовь взаимная
Задача: приглушить бдительность прекрасного пола. .
Средства: нежность, ласка, внимание, любовь, секс
Результат: здоровая семья без лишних обязательств,
полное взаимопонимание среди членов ...нынешних и будущих членов семьи
________________________________________
P.S.
Можно, всегда было можно создать ЕНТУ конфинурацию.
А вот интересно сколько букОВОК «Ц» содержит твой вопрос?!! !
Без обструкции не обойтись, оченно хочется заняться снеголизацией, но пока сие занятие не предоставляется возможным
Анюта Крупа
Сергей Стеканов Ну,если -М,то это для вас-полная Ж!
А ведь по отдельности все эти слова имеют смысл...)))))))))))))))
....с точки зрения банальной эрудиции еще надо добавить
Ну, спасибо за очередную порцию позитива, хоть и на ночь глядя!))))
Дима Ермолаев
Сергей Стеканов Надюш!Для тебя-всё,что угодно,кроме аванса,получки и выходного дня!А позитиву...-только скажи-спать не будешь!Зря,что ли,в одном классе столько времени жарились?
При нынечной обмозгизации этой самой хреновой девальвации, можно провести пальпацию деньгизации)) ) ну очень просто))) ) Не затрагивая вопрос наций!
Valya Provotorova
Valya Provotorova короче!!! эти точно не поймут твоего авантюрного духа)))
Сергей Стеканов Если их мозговая организация стоит на грани Фекализации...Увы!
Не.. я за такое не подаЮ.. А вот "Мурку"-могЁшь?!
Тебе пора в политику
загнул?)) ) ну ниче жизнь разогнет!!
Ирина Брошкина Ты это какую книгу последнюю читал? неужели словарь профессиональных терминов? и главное разных профессиОнАлов)))))
А то !
В США глобальная дефляция - доллар крепчаить, за счет чего дорожают товары и услуги производимые там же (а мы еще помним, что на сегодняшний день, все долги и расчеты между странами - не считая золота - в долларах США) , растут внешнеэкономические долги. Учитывая, что штаты живут за счет экспорта и импорта (расчет опять - таки же в баксах) + имеют самый большой внешний долг + мы понимаем, что отсюда уровень безработицы растет... закрываются фабрики и заводы. Про мелкие компании и фирмочки я уже не говорю.
В России в среднем сия волна привела к увольнению до 30% сотрудников в почти каждой отдельно взятой компании.
НО!
Россия - великая держава, имеющая огромные резервы и запасы (к сожалению, мы еще не умеем быстро и эффективно выходить из кругового - циклического - кризиса, но делаем фсе шо магем! ) и много миллиардные инвистиции в экономику удержали нас на плаву. Ну а что творится в Украине, Белларуссии и других дружественных нам (я говорю о проекто-дружественных и не только) республиках и странах? Доллар, укрепляясь - растет! Курс скакнул до невероятных вершин и продолжает расти.. .
Друзья, крепитесь!! !
Итак - прогнозы - что нас ждет!
В феврале, всем известно, иннагурация (или как там по вражеси? =))) Абамы... Штаты от него ждут (и на ушко - по секрету- уже получили) программу и стратегию дальнейшего развития и укращения кризиса.
Конечно легко и просто напечатать дополнительно пару тон мукулатуры и чуток поиграть в инфляцию, но это не принесет существенного облегчения рынку. Все ожидают, как ни странно, дестабилизации и снижения курса доллара!
Так что, друзья, чуть-чуть потерпим. Не вкладываем долгосрочные инвистиции в баксы!
Не забываем, что игра это не только реал (финансы) , но и личностные отношения!
Так что не парьтесь о девальвации и все ждите инаугурации!
Елена Родкина это в разделе юмор, но это не смешно!