Юмор

Что можно вытирать обесцененными аблигациями или облигациями? Некоторые ими стены оклеивают в туалете, но мне противно..

Ничего ими вытирать не надо.... лучше в них фальшивые алмазы заворачивать, чтобы не портились.. . А для подтирки они годятся только тем, кто их выпустил под залог искусственных камушков.. .
Айдос Абжанов
Лучший ответ
Ну, дык, выкиньте их....
бумага - она и в Африке бумага - тогда можно будет этими листочками на дачной веранде стеклышки протереть :)))
Это зависит от того, какого они вида: ЭМИТЕНТные Субординированные
или Именитентные Преимущественные с правом доср@чной продажи)))
Сохрани. война план покажет.
Bruno Pauchs
Сохрани... пусть напоминает... нашу излишнюю доверчивость
kiss-sly
не храни, выброси !
Ирина Бенденко
Меняю На Мавродики)))
Э Л Ь Ф
Сохраните их в назидание потомкам.
Lora Loredana
Хрони как Память нашей Глупости!!
Диана Резник
Можно Маньке Облигации продать для коллекции
Farhod Maxmudov Ей без надобностев !
опклей сундук и складируй туда постельное белье!
Gulzada Myrzaliyeva
Не оклеивай, коль противно, подари Чубайсу вместе с ваучером.
а почему бы их не коллекционировать? тем более, если в старых сундуках какие-нибудь "Екатерининки" и "Керенки"припрятаны...
Андрюха Роднов
Наделайте из них самолетиков, или корабликов...
Лика Иванова
А мне нужны для записей того, что никогда не обесценится:

Быть нежной, бешеной и шумной,
- Так жаждать жить! -
Очаровательной и умной, -
Прелестной быть!

Нежнее всех, кто есть и были,
Не знать вины.. .
- О возмущенье, что в могиле
Мы все равны!

Стать тем, что никому не мило,
- О, стать как лед! -
Не зная ни того, что было,
Ни что придет,

Забыть, как сердце раскололось
И вновь срослось,
Забыть свои слова и голос,
И блеск волос.

Браслет из бирюзы старинной -
На стебельке,
На этой узкой, этой длинной
Моей руке.. .

Как зарисовывая тучку
Издалека,
За перламутровую ручку
Бралась рука,

Как перепрыгивали ноги
Через плетень,
Забыть, как рядом по дороге
Бежала тень.

Забыть, как пламенно в лазури,
Как дни тихи.. .
- Все шалости свои, все бури
И все стихи!

Мое свершившееся чудо
Разгонит смех.
Я, вечно-розовая, буду
Бледнее всех.

И не раскроются - так надо -
- О, пожалей! -
Ни для заката, ни для взгляда,
Ни для полей -

Мои опущенные веки.
- Ни для цветка! -
Моя земля, прости навеки,
На все века.

И так же будут таять луны
И таять снег,
Когда промчится этот юный,
Прелестный век
Латорец Ольга Я знаю что ты сделала ..спасибо!))))) ради таких как ты и сердце не жалко вытащить из груди!)))
ЛЮ ТЯ!))) ЦАЛУЮ))
Выжди срок, потом нумизматам сдашь, в крайняк за макулатуру тоже деньги платят.
пыль с несбывшихся надежд
Вонючесть вижу исходит от тетебя, ты никто чтобы обесценивать что-либо, судя по своим заслугам тобою точно можно вытерется, т. к. и близко не подходишь к этому известному "Айвенго", тем более не зря заслуженно нагадив очерёдный раз получил : "Почему уже около недели я лишён возможности ставить оценки за Ответы и Вопросы? "
Прикрепить к палочке и ходить на парады.
А-а-а-а-а-а-а, Данилов упредил мою мысль ! ( ну, Серега, погоди ! )
Подари Маньке облигации или аблигации. Она будет рада.
Конечно, если облигации эти 100 % уже ни на что не годятся, их можно продать. Сохраните их. Есть люди, которые собирают деньги - нумизматы - как монеты, копейки, так и использованные кредитные карточки с интересным рисунком, так и облигации. Так как у Вас облигации современные ( а современные стоят недорого ), и ещё цена зависит от такого фактора, государственные эти облигации. или нет ( вопрос государственности очень влияет на цену, так же как и название компании ) - например, сейчас вполне успешно можно продать облигации печально известного треста МММ - всё равно какой номинал, одна бумажка примерно 2 доллара, также пойдет Газпром России и что-то подобное. Лучше всего вот что - аккуратно соберите Ваши облигации, заложите в книжку, одну штуку отсканируйте и выставьте на нумизматическом сайте на торг. Авось и выйдет какая-то деньга.
Ravil Savirdinov
...мда...
Никакой пользы не принесёт эта бумажка.... Остаётся только забыть о ней..
Маша Шунякова
Вопрос то политический!)
обклейте бигборды кандидатов в президенты..
Я на них баллы заработаю, да и другие тоже. Значит они не так
уж и обесценены.
какое кощунство. .
сартир оклеить больше нечем чтоль?
давай мне. .
я их лет через 200 продам как раритет)) )
Отдай Маньке-Облигации -будут у нее визитками служить)))
Елена Зимкина
так что же противно то.. обклеивать.. вытирать...
Олег Одерков
"""лесечка""" """ Даже писать о них... но пришлось!
Вам спасибо за ответ.
Зачем такие хитрости - если цены им никакой - просто выкинуть
Вот унитаз, и вот алмаз!
Что их роднит? Казалось - только рифма!
Но в этот раз, как в попе глаз,
Пустая облигация ...возникла
Алмаз в кишках перевозил контрабандист.
И надо было срочно всё отчистить.
И облигация сгодилась тут на "бис".
Как только место уступила клизма.
Вот тут-то пригодился унитаз!
Ведь надо было удалить бумажку!
Теперь понятно вам, зачем она нужна?
Ей надо просто вытереть ...у!
Tagdyr Myktarbekov
смотрел универ? вот это же самое...))
Ольга Будаева
Голову вкладчика)))))))))
Александр П
Почему-то за царским золотом до сих пор охотятся, а уж сколько их, этих оценщиков-переоценщиков перебывало! И где, кстати, они теперь? Черных копателей во все времена презирали!
Saken I Dana Dosanovy
оригами можно складывать
снежинки вырезать
нарезать на конфетти
о! о! еще классно поехать на пикник, разжечь костер и устроить ауто-да-фе - акт веры, сжигая бумаги одну за другой. Можно раздать всем присутствующим по одной со словами "угощайтесь"
Юлия Локотко
Просто отлично ими вытирать окна -блестят, как у кота ...
Нас и сейчас не меньше имеют, цинично и нагло. Живите и не отравляйте себе жизнь. Радуйтесь тому, что не обесценивается. Любовь, дружба!
Составьте на них завещание, в будущей жизни на них по фантику выдавать будут))
Yhtıyar Dawletow
Если серьезно, я бы их сохранила! Авось лет через 100 их станут ценить? ! Или втюхала лохам, жалко будет ну что поделать надо проверять!)) ) А одну и оставила для туалета!)) ) Чтоб если встретить виновника сказать Знаеш куда я тебе сейчас засуну эту бумажку?!
Противно клеить в туалете, вымой ими окна в квартирке
отправляй их мине я найду за скок их продать...)))...
Юлия Путина
Оч хорошо стекла мятой бумагой после мытья протирать, вот и надо ими протирать глазки, чтобы в следующий раз лучше видели, что берут ручки ;)
Для начала пройди курсы грамматики. А что с просроченными облигациями сделать спрашиваешь? Обратись к своему эмитенту с просьбой продлить предусмотренный в ней срок и повысить процент.
Sт@lкer Хrom
"""лесечка""" """ Спасибо. Не тот случай.
Высылайте, так и быть, найду им применение...
Анна Жирова
зима ведь, можно и на снежинки их порезать, а вытирать то что Вы думаете не советую- попу поцарапать можно...
Оля Деркач
Если хотите себе напоминать о неудаче, то держите их в поле зрения. А если хотите дальше в будущее идти с высоко поднятой головой и чистой совестью, то выберите один из вариантов, предлагаемых здесь: сожгите, порвите на мелкие кусочки и выбросьте.
вытирать можно все, лишь бы чисто было
Лучше убрать с глаз долой, чтоб настроение не портили!
можно ими печку топить