Юмор

Потому что это самое совершенное создание природы, многие их любят.
Да, вот такая я!!!
И моих возьмите до кучи, а то не прокормлю!
И, кстати, почему на этом проекте так много кошек?
развелись в марте
Кошки, коты и котята... Веселые наши ребята...

Потому что мы - гуляем сами по себе. (Я в душе - Чёрная Пантера. Семейство кошачьих)
Отсюда - независимость, самодостаточность, творчество...
Елена Кулеева
...а я Львица и в душе, и по гороскопу....тоже кошка, только не одомашненная:)))))))
А что ты против нас имеешь?
Кошки - это прекрасные создания
так белочка еще не всех посетила!
Насчет сообщества подумай!!!
памоиму хдета было ужэ.. . а ано нада?
мну - кот! йа сампасибу! :оР
у хорошей кошки- круглый год март!
А я волк, зубами щелк.
Ласковый пендель и кошке понятен...
весна наступила
Плодятся, как кошки.
Ну.... потому что.. . ;-)))))

потому, что статистика
Все истосковались по белому и пушистому, вот и приходится мимикрировать))))
С юмором и не покорные....

Лично в Мой мир мартовские коты наведываются.
С 1 апреля ждем-с новое поступление эксклюзивных животных :
Марты-Чао, гипочи, жиралопы, зебраторы, конедриллы, зайобры, бегедавы, алига-моты, гомотеры, антираны, бульблюды, шазлы, бар-доги, варкалы, боблоны, пантигры и другие не менее интересные особи...
Надо маму кошку стерилизовать)))))))))))
Так март месяц же!
Крыс не хотят ловит, теперь здесь тусуются)
не говори...
давно уже пора!!!
потому что кошки мягкие, пушистые, не предсказуемые, свободолюбивые... .

Хочу, хочу в общество! В прошлой жизни была кошкой или котом. Обожаю мех и мясо)))) . Наверное любовь к кошкам находит разный выход.
Кошки-они сами по себе.

так март же...
Все хотят быть мягкими и пушистыми...
кошки любят гулять сами по себе, в том числе и в интернете.
не стоит утруждатьсян асчет кашачьего сообщества, уже конец марта, кошки отойдут на задний план)))))))))
Потому что на нем собаку уже съели.
Потому что КОШКИ очень быстро плодятся!!! !
За кошачье сообщество - всеми четырьмя лапами - ЗА!!!!
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где? ! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
любвеобильность, и кричал:
Гуляли сами по себе---надоело!!!
Собака друг человека, а кошка его душа. Я за создание
Кошачий сайт не помешал бы !!!М-р-р-р-р-р!
месяц март, с природой не поспоришь!
Потому что это домашнее животное
Блин ты замучаешься потом ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ, ПЕРЕБИРАТЬ!! поверь!!
Потому, что весна!!!!
ну да у меня знакомый познакомился с такой кошечкой ...а на самом деле оказалась земеей!
да, еще и минусерское тоже
Да уж, всяких тварей хватает .