Юмор

Что лучше: громко скучать или тихо веселиться..?

привет, друзья!
Асель Ашимова
лучше целоваться)
Костя Малыхин
Лучший ответ
лучше громко делать тише, и на всё Ивановскую, и на всё Рублевку, и как ходим так и веселимся, но в пределах этики!!!
Главное нАчать и процесс пойдёт по нужному руслу !
Ботир Кадыров
Лучше громко веселиться... или к этому стремиться
Громко скучать так же невозможно- как тихо веселиться.
Ден Алексеев
Веселиться, что бы соседи не скучали.
Сергей Голубев
Лучше один раз в жизни попить крови, чем всю жизнь питаться падалью ...
тихое веселье ...пора задумаца!
привет
Дмитрий Мокин
быть самим собой
приветствую
Nino Kikalishvili
если тихо веселиться-потолок отмывать придется, а если громко скучать-соседи стену проломят....
Алексей Сухов
неужели кто-то на самом деле может отличить одно от другого?!
Ramil Abdulov
Ну конечно громко веселится!!!!
Серега Орлов
Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа, как сказал Пушкин ...он прав и никуда от этого не денешься
Нина Котова
стоять на голове лучше!
http://lj.kypexin.ru/elephant.jpg
Николай Шиняев
ну не умею я тихо... и скучать не могу.... Сейчас как заору... во все горло! Токо уши-то закройте! А, аааааааааааааааааааа!
Сабит Жакен
Веселиться так, чтобы окружающим не было скучно:)
Лучше все же веселье
Громко скучать - зевать с таким скрежетом, что слышно на лестничной площадке; смотреть нудную передачу по громко включенному телевизору, одновременно громко хлопать ресницами, чтобы кот шарахался; пойти в библиотеку и громко читать вслух "Капитал" Маркса.
Тихо веселиться - ночью когда вся семья спит, потихоньку включить музыку в наушниках, одеть шерстяные носки и танцевать на табуретке в присядку; на совещаниях веселить себя рисованием дружеских (и не очень) шаржей на босса или просто зайти в туалет тихонько посмеяться и выйти.. .
Ну и кому это понравится?
Andre Gonscharow
Лучше тихо веселиться:
Родился мальчик в бедной еврейской семье. Не было у него ни игрушек, ни книжек. Если бы он не был мальчиком, ему было бы нечем занять свои руки.
тихо веселиться.... это хихикать под одеялом?
Определитесь заранее - пьёшь весело или с женщинами?
Если люди собрались вместе и громко скучают - это называется "церковь". Если тихо веселятся - это праздник глухонемых.
тгихо веселиться, но важно чтоб тихо не помешаться
Главное, чтоб другим не было плохо, когда мне хорошо.
лучше смело очковать!!!
все что угодно, только не скучать и уж тем более громко!
Для соседей - второе
Юрий Луцев
тихо веселиться)))
Лучше веселиться и никогда не скучать:)))
Лучше играть на трубе... с сурдиной .
веселиться
Лучше громко веселится и тихо скучать....
Привет!
Нет скучать не лучше, но тихое веселье что-то напоминает.
Пятница! Веселиться так веселиться, будет время перевести дух.
И то, и другое - извращение.
Скучать надо нудно, тихо действуя на нервы окружающим, а веселиться громко, соответственно раздражать окружающих сильнее.
Самое лучшее - удалиться в пустыню, и делай там чо хошь.
.D
.odin Dlya_-_ Odnoi.
смотря на кого стучать и с кем веселиться
Лучше ВСЕ делать громко, без исключений!
@кира @
скука позозревает тишину, а веселье шум и гам!!!
Антон Ершов
тихо веселится!!!!
Громко веселиться
второе..
....работать надо господа, работать.
Веселятся в Кремле, а мы пока что скучаем.
Вл@д Кузнецов
Уж если веселиться тихо не получится..., а скучать можно лишь очень сильно.. а громко реветь.
Лучше громко веселиться и тихо скучать, другого недано.
лучше громко не давать скучать и тихо веселиться над сделанным
N1K!t()S ^_^
Лучше всё и сразу!)))) громко и скучать и веселиться, только тихо об этом кому-нибудь на ушко)))
лучше громко скучать, а тихо веселится надо под одеялом с партнером, вот!
:-D
ну воще лучше в такой сиутуации тихо скучать что-бы потом соседи не домогали ну если веселится хочется что глаза вылазиют то иди к друзьям и веселись по полной
веселиться всегда хорошо, не зависимо от того когда и как!!!
громко веселиться