Юмор

Обожаю "перлы" остроумия! поделитесь новеньким?

Коллекционирую чужие (желательно указать источник), придумываю сам. Например: "В каждой шутке есть только доля шутки". "Не носи камень за пазухой - выпадет, отдавит ногу". " с кем поведёшься - так тебе и надо", "Не рой другому яму - повредишь кабель", " Сколько волка ни корми, а у слона всё больше" "Конец - другому делу начало". "Пьяница - проспится, но всё равно - дурак". Только, пожауйста, в литературных "рамочках, хотя, иногда, из песни слова не выкинешь...
"Как не крути, а в аптеках все равно больше витаминов, чем во фруктах. "
"Говорят, деньгам нравится, когда их жалеют. "
"За гармонию! " - любимый тост гармонистов. "
"Маленькие хитрости. Если у вас плохое настроение, то никто вам его и не испортит. "
"Сидоров зла не помнит и добра не помнит. Склероз у него. "
"Из всех фотографов проще всего позировать рентгенологам. "
"Бронзовый загар при жизни как-то не очень скромно. "
"Учащиеся согласны жить в эпоху перемен, а не уроков. "
"Как говорили древние: "Я мыслю, значит, я на что-то существую. "
"Полезные советы. К знойному лету желательно установить в семье прохладные отношения. "
Александр Хамитов
Лучший ответ
Извини - и правда не выкинешь. Зато - новенький:
Прикинул *** к носу - и понял, что *** в рот.
Остальное - более известное, например: Не молчи, как рыба об лёд.
Еще - посмотри внимательно в наследии Высоцкого, там масса - например: "Я хорошо усвоил чувство локтя, который мне совали под ребро" или "Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют".
НЕ буду. Перлы самим нужны. И как говорил Козьма Прутков: (почти так) : ,,Если хочешь быть остроумным -- стань им, , за свой счет.
Наталья Минина
Татьяна Мицель А я не жадный, могу поделиться всем,что прислали, даже из личной переписки.
Задай вопрос- будут перлы ...
Демагогия - это когда пьяный мужик доказывает бабе, что лежачий ...уй лучше стоячего!