Юмор

Правда-ли то, что с вырванными зубами своих пациентов стоматологи совершают обряд Вуду?

Продают их индейцам на ожерелья.
О=
Ольга ===
правда и превращают своих пациентов в замби страшных
Заявляю Вуду:
Зубы рвать не буду!
не они их просто для коллекции собирают
Alexey Kochkin
есть магический обряд. Зуб посадить в землю. произнести заклинанье. И.... ( этого я Вам и не скажу)....
Никогда не забуду стоматолога Вуду,
Он юлил и кусался, от меня отбивался!
Stella Boronciuc
Лошь, п.... шь и провакация!!!
правда. Я сам пережил нечто такое в 5-6 летнем возрасте.
Они их у черепников на скальпы выменивают
и не только обряды))))
Ты. что насмотрелся фильмов ужасов? Стоматологи делают деньги и плевать им на твои зубы и пациентов. Выбрасывают их в помойку. Они лучше свободное время проведут в ресторане или в своё удовольствие. Вуду они оставят чокнутым на этом деле.
а хирурги что тогда делают...
Обряд, вызывающий поголовный кариес.
Ну вот, теперь ты все знаешь, тебя придется убрать;)))) ) Подари мне зубик свой ...)))))))))))))))
Orxan Bayramli
Да когда навырывают у вас достаточное количество зубов, чтобы можно было собрать уменьшенную копию человечика.
они их вставляют другим, но не всегда врот....
они из них потом дом построят!
Не, делают ожерелье и на шее носят.
это точно!! !
стоматологи, сука, опасные :)))
*N
*** Nuka***
да нет-выкидывают
А разве Вы, уважаемый MOOR, не знали - что все - у кого хоть раз вырывали зубы - это зомби.... В Доминикане, на Гаите и Новом Орлеане это хорошо известный факт.... Конечно, возразите Вы, обряд по фильмам совсем другой.. . черная курица.. . и так далее.. . А Вы посмотрите в глаза хирургу, когда он рвет ВАМ зуб.... Неужели не ясно.... Просто произошла модернизация обращения....
Саня Брилёв
ого
Ion Marandici
Там и без обряда, после удаления, боли недели на две...
А что делают проктологи - вообще писать страшно!!!
Это всё китайцы.... умеют же заставить людей....
Нефиг воровать идеи у Терри Пратчетта! Он эту телегу еще в "Санта-Хрякусе" обыграл))
Артем Марфин
Конечно! Ты что, не знал!!!
Не знаю. Но твоя идея мне нравится, ведь куда-то же они их девают.
Anya Novozhilova
Канешна! Притом самые ценные для обряда - именно передние верхние.
Ага, им можно и не работать- только обряды эти совершать...
Они их себе в коллекцию ложат!))
Кто опять проболтался? Ну ничего нельзя скрыть. Постарайся держать язык за ЗУБАМИ. И наче стоматологи найдут тебя!
Да!! ! И после этого обряда на месте вырваных зубов, у пациентов выростают зубы вампиров.
Вадим Рудык
Как зубная фея
Мэри Мэйс
Не, собирают себе на вставную челюсть
Нет, они их за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ как имплонтанты вставляют богатеньким!!!
я знал одного стоматолога, так он вырванные зубы собирал (я видел полную литровую банку). Что он с ними делал не знаю, может и совершал обряды (тайно)
Васиф Гулиев
Конечно, правда. Поэтому они часто путают больные зубы со здоровыми...
да правда
Кто их коллекционирует, кто на протезы собирает. У кого как фантазия работает.
Леха Здоровье
нет они часть жизни вместе с зубами вырывают
конечно правда -только они не виноваты! их гинеколаги заставляют!
dfwqefqawesfgrw bwwefrtgew
Aslan Kokoev
Нет, они эти зубы оставляют, а потом используют вместо протезов!!! Или на дешовые цацки!!!
А как ты думаешь.... что-то ты последнее время к зубному бегаешь.... не заметил?
А ПРАВДА ЧТО В юМОРЕ ТОЛЬКО САМЫЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЛИДИРУЮТ?