Юмор
для чего на самом деле нужна водка? (фото)

ДЛЯ того чтобы увидеть белочку!
с водкой никогда не проподем и на попе вырастим хороший урожай ценных волос
что бы жить веселее было
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды пить вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - шестьдесят процентов, спирт - сорок процентов.
Боже! Красота не описуемая!
Все зло не в самой водке, а в ее количестве - полное отсутствия культуры пития
клавиатуру на компе протирать
Может и для этого тоже !
аНТИСЕПТИК уНУТРЕННОГО вПОТРЕБЛЕНИЯ...
как сказал Евтушенко-водка не делает настроения-она усугубляет его...
Водку мы пьем для запаха... .
Дури у нас и своей хватает!
А мы берем на растирку при высокой температуре.
чтобы мозг не засох.
Водка в малых дозах убивает бактерии в арганизме и в целом положительно на него влияет.
Не зря на латыни водка звучит не что иное как Аква-витта ( вода-жизни) .
Просто люди не знают не чему меры и злоупотребляют этой жизнью и получают разачарование и смерть.
Наверное Вы правы, водка нужна для роста волос
Истинно русский напиток =)
Водка-----лекарство от депрессий....
Вывод - нельзя добавлять шампунь В водку.
Кому-то она нужна чтоб расслабить мозги, кому-то чтоб наоборот озвереть:)))) , а некоторые используют для растирки и компрессов:)... Еже ли её изобрели, значится она НУЖНА!!!!:)
Водка разбавлению не подлежит!
Наверное лучше всех бы ответил дедушка Менделеев. Если б он мог предполагать до чего дойдёт
его открытие!
стимулирует рост волос тоолько хорошая водка!!!!
Интересно.. . а что будет, если добавлять в шампунь коньяк? В динозавра превратишься?
Водка - для запаха, дури своей хватает.
Чтобы деньги потраченые на пиво не ушли на ветер.
чтоб жажду утолять с похмелья.
Чтоб эволюция пошла в обратном порядке.
водка нужна для того, чтобы её продавать...
Он и до водки был хорош!!!
Для некого разнообразия в жизни!
Видите, как глубоко задета тема! Ведь говоря языком аллегорий автор, как бы задает себе первый, можно сказать стартовый, я бы сказал сокраментальный вопрос о целесообразности существовании водки, как таковой! Видимо следующий вопрос, а на хрен нам тут бабы!!!? Кто пойдет за "Клинским"???!Спасибо, милый еловек, теперь то мне понятно с чего вдруг Чернышевский "Шо Дэлать" написал!
С нижайшим поклоном!
Aigerim Alimova
и тебя с праздником! :)
что бы пить
видимо многие в этом находят умиротворение и понимание...
для ПИВКА!! ! пиво, ведь, как говорится - без водки - деньги на ВЕТЕР!!!!