Юмор

Если мух убивать журналом "PLEYBOY",они умирают с удовольствием???

Ага. С последними словами: "Даст ист фантастиш ..."
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Dimitry Kotelnikov А с последним вздохом вырывается Гитлер капут!
У Плейбоя садистские наклонности?
Сергей Пуртов
А если Forbes, то богатыми.
Odina Мadraximova
Dimitry Kotelnikov А если журналом Крестьянка,то крестьянами.
...если в этот момент "кончают" ...
Elena Vasilyeva
Оргазмической смертью умирають !!!
Федор Бардинов
кончая
умереть, прихлопнутым пи.. дой - сомнительное удовольствие))))
Елена Елгина
Dimitry Kotelnikov Ни каких сомнений,в этой ситуации еще можно выжить,забившись в щель.А в случае с х..м шансы заметно падают.
Этим журналом мух не жалко убивать.
Акак же! с большим оргазмом!
Поставьте себя на место мухи.... и пусть бигборд движется вниз на вас.... удовольствие из вас выльется прежде.... чем вы сообразите
Однозначно!
Да еще успевают кончить перед смертью!!!
S,
Svetik ,,
Только мухеры, а мухи - с завистью.
Надо различать где муха, а где мух. Одних убивают журналом "Playboy", а первых наоборот- "Cosmopoliten"!
Знакомый биолог сказал что мухи оргазма не испытывают.))
Dimitry Kotelnikov А биолог что,был когда то мухой?
от удовольствия
Nikita Boltikov_
они умирают со стыда
Диас Галимов
Dimitry Kotelnikov Нет этому классу насекомых,чувство стыда не ведомо,особенно если это навозные мухи.
Анна Колесникова Валентина, я не согласен с коментатором. Ваш ответ - потрясающий! А Юрию неведомо чувство юмора.
Мне кажется с большим
они не умирают, они перевоплощаются
Олена Слободян
Dimitry Kotelnikov И наверняка в слонов,то-то я смотрю у них хоботки похожи.
Конечно.. .
На "Pleyboy" попали.... Уes////
Ал Таж
они довольны больше - когда натурой
Dimitry Kotelnikov Или меньше довольны,когда больше что кому нравиться.
в тошнотиках тонут
С улыбкой во весь рот. Как ты потом листать жунал будешь?!
Kai Werner
С чувством выполненного долга. Умру, но задницу красивую кусану!
*********** **********
Кровь мух будет на теле красоток! А мухам - от того, где их "прибили", по-моему, все равно! Смерть - она и есть - смерть!
Вряд ли кто-то умирает с удовольствием!
Если тебя грымнуть хреном по лбу- ты получишь удовольствие?
Толя Шашков
Я тоже думаю за тупые вопросы бить по башке инциклопедией.... а вдруг на пользу!
Нет!
Для них большее удовольствие умирать в банке с вареньем!
а если журналом про животных, то ет уже грин писсссс :)
С сожалением, что не засидели такой глянец!
с умилением...)))))))))))))))))) )
___$$$__________________$$$
__$$$$$________________$$$$$
__$$$$$$______________$$$$$$
___$$$$$$$___________$$$$$$$
_____$$$$$$$$_______$$$$$$$$
______$$$$$$$$$_____$$$$$$$
________$$$$$$$$____$$$$$$$
_________$$$$$$$$$__$$$$$$
____________$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$___$$$$$$$$$$$$
______$$$$$_$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$$$$$
___________$$$$$$$$$$$$
Не знаю Соломон понимал язык насекомых или нет? Но одно знаю, точно: "Никто не хотел умирать! "
Dimitry Kotelnikov Не плохой советский фильм с Банионисом,но в то время о желании мух умирать точно никто не спрашивал.
А мухам пофиг, от чего умирать
Dimitry Kotelnikov Может спросить мнение журнала,обо что его марают?
С сожалением, что самое приятное приходит слишком поздно.
ego ili ee???
Антон Анфимов
Они умирают так и не успев прочесть сюжета.. .
Он ж то не знают, что его там и не было))
Дина Д
муха: "Вот это кайф умереть от плайбоя".
И в этот момент мухи-мужчины кричат
Dimitry Kotelnikov Не уже ли ?Теперь будет всем наглядно видно,что смерть от оргазма самая красивая.
Только если перед смертью им дать посмотреть этот журнал:)))
если они мазохисты, то от кайфа....
Dimitry Kotelnikov А если фетишисты,то от Чистых носок.
Да, мухи кончают от этого журнала. В буквальном смысле!
Dimitry Kotelnikov Теперь понятно,от кого пострадало платье Моники Левински! Жаль Клинтон об этом поздно узнал.
только если не PLAYBOY`ем а PLAYFLY`ем!!!
они умирают от удовольствия!!!
Михаил Зотов
они умирают до того как журнал их коснется, от страха, что ждет их дома совсем не такое
Леня Малкин
они никогда не смогут в кастинг тогда (((
и трепетанием от этого удовольствия
Вадим Нетцель
"PLEYBOY" журналом, сразу? Что за удовольствие? Вот если бы постранично!
Rustem & Dinara
если мухи мужского пола
da, esli uspejut rassmotret' kartinku!
Уверена:)
Dimitry Kotelnikov Теперь понятно,почему мухи не сопротивлялись,судя по вашим фотографиям с места преступления,они были голые и связанные КОШМАР!
Не с удовольствием, а с удовлетворением.