Комару - комара, мухе - муху!! ! И всем им, если их очень много - репеллент!!!:)) ) - ОСТОРОЖНО!:) ) использовать исключительно только для насекомых. Да и стоит ли плодить мутантов от такой свадьбы?!:))) ) Это ж не детей рожать, про людей суть, да про насекомых сказ - а комаромух или мухокомар - жужчащий, пищащий, кусающийся, противный и надоедливый! ! -в больших количествах такая мошкара вредна и вероятная мутантомошкара - вредна напрочь! ! А вот если бы был некий такой товарищ Комаров (накой мне сегодня зачем-то приснился?? ) и некая товарищ Мухина (не я сто пудов) , то рабочий и колхозница в народе пользовались бы уважением, ибо: даешь дитя народу! Рабочей жене - рабочего мужа! Рабочему мужу - рабочую жену! В принципе ведь, все-таки, колхозница - она то ж работящий человек..., значит рабочая она, и руки у нее рабочие, и голова, и ...все. И вообще-то от паука имениницу мог теоретически спасти не только комар, но и, например, Федора-счастливая, очнувшаяся от горестной лени, или, например какой-нибудь ЦЭЦЭМУХ, или просто Мух Цокотух. Просто в данном случае, Комару повезло больше, потому что Чуковскому пришел в голову именно он:))) )
В данной сказке использован всего лишь один из вариантов развития событий:)
Юмор
Нельзя убивать комариков на воздушных шариках, а кто тогда спасёт муху-цыкотуху?
E E
Привет, солнышко).
Дажа и низнайу надали ее спасать та, в наша время дифицита настоящих старичгоф-паучгоф-)))
так комаров больше чем китайцев... так что можно.. выживают сильнейшие
ничё страшного, китайцы клон создадут и мухи и цыкатухи и шариков и комариков)))
Добрый доктор Айболит всех излечит, исцелит
А ее зачем спасать-то? Пусть себе погибает вместе с инфекцией, которую разносит на лапах. А Чуковский - извращенец, которого нормальным детям и читать нельзя. :)